pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Всероссийском портале "ХЕЛПИНВЕР - Открой новую Россию!" появилась возможность размещения объявлений.

Теперь появилась возможность размещения бесплатных объявлений всеми желающими в разделе "Рупор" на Всероссийском интернет-портале "ХЕЛПИНВЕР - Открой новую Россию!" (с указанием адреса сайта вашей организации). Приглашаем всех желающих показать вместе с нами Россию, воспользоваться данной возможностью и разместить объявления своей организации.
Задачей Всероссийский интернет-портал "ХЕЛПИНВЕР - Открой новую Россию!" является демонстрация и продвижение позитивного облика России, создание профессионального информационного пространства для презентации нашей страны, как развитого промышленного, культурного, спортивного и туристического центра, а также для реализации дополнительных возможностей в развитии деловых контактов и связей, привлечения как российских, так и зарубежных инвесторов и партнеров. Портал объединяет руководителей и организации, которые: гордятся тем, что живут и работают на благо России; активно используют информационные технологии; дорожат своей деловой репутацией и репутацией организации.
На портале каждый участник имеет свою персональную страницу, где может презентовать свою организацию, используя следующие возможности (презентационная статья, видео-презентация, фотографии, объявления, новости, переход на фирменный сайт участника, инвестиционный проект или предложение).
С каждым днем нас все больше! Органы власти Субъектов Российской Федерации, администрации муниципальных образований, религиозные организации, организации со всей территории РФ уже принимают участие во Всероссийском интернет-проекте "ХЕЛПИНВЕР - Открой новую Россию!" и используют портал для развития своих коммуникационных возможностей, совершенствования форм и методов установления и использования деловых контактов с заинтересованными сторонами. Информационную поддержку проекта в регионах осуществляют СМИ региональных властей, в которых публикуются статьи о проекте. Ссылка на портал располагается на сайтах всех Участников проекта.
Вместе мы создаем мощный информационный ресурс, содержащий деловую информацию о возможностях и потребностях организаций, работающих на территории РФ, открытый для отечественного и зарубежного партнера. Постараемся возродить в России традиции меценатства и деловой репутации, заложить нравственные основы и воспитать чувство патриотизма у россиян. Патриотами не рождаются, ими становятся! Наши совместные усилия в сфере распространения деловой информации способствуют развитию российских регионов и организаций - а развитые организации - это сильная Россия!
Продемонстрируем позитивный облик России вместе!
Контактные данные:
[email protected]
тел. +7 (499) 995-09-40
www.helpinver.ru

Похожие пресс-релизы