pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Диагностическое тестирование в Академии профессионального образования поможет успешно сдать ЕГЭ-2013.

Санкт-Петербург, 11 марта 2013г.

1 марта закончилась регистрация участников единого государственного экзамена в 2013 году. До начала государственных испытаний остаются считанные дни - месяцы. Но если изменить перечень предметов теперь можно только по уважительной причине, проверить уровень готовности к ЕГЭ и успеть разобрать ошибки – время еще есть!

Академия профессионального образования в дни весенних каникул проводит диагностическое тестирование в формате ЕГЭ с разбором абсолютно всех разделов экзаменационной работы. Тестирование планируется во всех районах города: по русскому языку – 23 марта, по математике – 24 марта, по физике и обществознанию – 25 марта.

В отличие от школьного пробного экзамена, диагностическое тестирование включает выполнение всех частей экзамена в соответствии с демо-версией ЕГЭ 2013 и 1,5 часовую консультацию эксперта с подробным разбором типовых ошибок и анализом индивидуальных пробелов в знаниях учащегося.

«Сознательность школьников в вопросе сдачи ЕГЭ в 2013 году подтверждается внушительным количеством желающих принять участие в диагностическом тестировании – комментирует Гризова А.В., старший методист отделения русского языка «Академии профессионального образования». – Диагностическое тестирование покажет готовность выпускников к сдаче Единого государственного экзамена. По итогам тестирования старшеклассникам могут быть рекомендованы индивидуальные занятия или занятия в группах интенсивной подготовки к ЕГЭ».

Информация об Академии профессионального образования:
Образовательный альянс "Академия профессионального образования" предоставляет услуги дополнительного образования с 1949 года. В структуру Академии входит пять современных подразделений подготовки школьников и взрослых: Центр дополнительной подготовки школьников, Ассоциация языковых школ, Учебный центр вычислительной техники, Межотраслевой институт повышения квалификации, Центр дистанционного обучения.

Контактное лицо:
Тамбовцева Юлия Вячеславовна
E-mail: [email protected]
Тел./факс: +7 (812) 448-51-48 доб.2501
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Культуры 31 корп.1.
http://spbapo.ru/

Похожие пресс-релизы