pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТМ «ЕВРОПА» предлагает Вашему вниманию новинку - мебель для гостиной ВЕНА.

Лаконичная гостиная ВЕНА, выполненная в стиле минимализм, является достойным стильным решением интерьера и отличается функциональностью и современным дизайном. Каждый элемент мебели удивляет продуманной эргономикой: широкие полки - под книги, стеклянные - для более лёгких аксессуаров и сувениров, тумба - под плазменные телевизоры и DVD-устройства. Для удобства в использовании предусмотрены многофункциональные ящички и полочки: на открытых можно разместить декоративные вещи или продемонстрировать красивую посуду, в закрытых удобно хранить важные документы, книги и др.

Изготовленная из прочных материалов, гостиная является олицетворением комфорта и непревзойденного качества. Сочетание в серии двух модных цветов - «слива» и «дуб «Ферраре» - подчеркнёт индивидуальность стиля Вашей комнаты.
Серия мебели для гостиной ВЕНА – отличная альтернатива для тех, кому важно соотношение «цена-качество». Аналогичную гостиную по более низкой цене Вы просто не найдёте!

Похожие пресс-релизы