pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BI Partner выпускает новую версию BPM for TM1 для среднего бизнеса

Компания BI Partner, входящая в ГК «Ай-Теко», выпустила на рынок новую версию приложения BPM for TM1, адаптированную для использования с пакетом IBM Cognos Express для малого и среднего бизнеса. Новая версия позволяет значительно упростить работу с моделями данных не только крупным компаниям, но и организациям и предприятиям, использующим пакет Cognos Express, в состав которого входит собственная версия TM1.
Cognos TM1 – одна из популярнейших прикладных платформ для построения систем бюджетного управления и бизнес-аналитики на технологии in-memory OLAP. Чтобы помочь компаниям реализовать все преимущества высочайшей производительности и гибкости, в 2011 году компания BI Partner выпустила BPM for TM1, дополнительный к TM1 модуль, позволяющий визуализировать модель данных, выявлять связи между объектами и вести администрирование построенных на этой платформе систем. Эффективность модуля подтверждена практическим опытом использования BPM for TM1 в ОАО «Первая грузовая компания», ЗАО «Русагротранс», сети магазинов «Спортмастер» и ряде других компаний. Новая версия продукта может работать как с Cognos Express, так и со стандартной системой Cognos TM1. При этом обеспечена поддержка миграции моделей, созданных в предыдущей версии.
«Тенденции рынка таковы, что все чаще небольшие компании обращают внимание на полнофункциональные пакеты для бизнес-аналитики и бюджетирования от ведущих производителей. Вместе с тем средний бизнес предъявляет всё больше требований к удобству интерфейса администрирования и разработки. Применение BPM for TM1 значительно повышает привлекательность IBM Cognos Express и позволяет заказчикам снизить затраты на сопровождение и увеличить гибкость в эксплуатации», – отмечает Александр Дмитриев, директор практики хранилищ данных и BI-систем компании BI Partner.
СПРАВКИ

Подробнее о BPM for TM1 www.bipartner.ru/software/cognos_bpm.html

О компании BI Partner (ЗАО «БиАй Партнер») www.bipartner.ru
Ведущая российская консалтинговая компания, специализирующаяся на предоставлении профессиональных услуг в области хранилищ данных, аналитических систем, систем бюджетного управления и финансовой консолидации. Клиенты компании – организации различного профиля, стремящиеся открыть новые возможности для бизнеса, повысить качество и скорость управления бизнес-процессами за счет эффективного использования имеющихся информационных активов и внедрения новых технологий обработки информации. Компания является официальным партнером ведущих мировых разработчиков программного обеспечения IBM, Oracle, SAP.

Все права на материалы принадлежат партнеру ЗАО «БиАй Партнер», 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А, e-mail: [email protected]. В случае вопросов, претензий – просьба направлять корреспонденцию по указанному адресу.

Похожие пресс-релизы