pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Рязаньэнерго» состоялся День охраны труда

На минувшей неделе в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошел ежемесячный День охраны труда. Комиссиями были проверены 48 структурных подразделений, в том числе районы электрических сетей (РЭС), а также службы линий электропередачи, подстанций, релейной защиты и автоматики, изоляции от перенапряжений, механизации и транспорта, оперативно-диспетчерские службы и хозяйственные отделы производственных отделений (ПО) филиала.
Согласно утвержденной программе, проверяющие всесторонне оценили выполнение мероприятий по предотвращению травматизма. Комиссии проверили наличие в РЭС и соответствующих службах ПО перечней высоковольтных линий, находящихся под наведенным напряжением, опор, на которые запрещен подъем, доведение указанных перечней до персонала, который занят их обслуживанием. Еще одним важным объектом проверки является исполнение плана мероприятий по устранению травмоопасных мест и своевременное отражение таковых в реестрах.
Для снижения производственного травматизма особую роль играет разъяснительная работа с персоналом. Для этого в рамках проводимого Дня охраны труда состоялись просмотры фото и видеоматериалов несчастных случаев с мест происшествий и медицинских учреждений, разбор причин характерных нарушений при производстве работ.
По результатам проверки составлен сводный перечень замечаний.
Анализ выявленных нарушений в ходе Дня охраны труда направлен на обеспечение производственной безопасности сотрудников предприятия, сохранение их жизни и здоровья.

Похожие пресс-релизы