pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» прошел ежемесячный День охраны труда (День ОТ)

В рамках мероприятия структурные подразделения филиала были проверены на соблюдение безопасных условий труда при выполнении работ с электроинструментом, при эксплуатации компрессоров, аккумуляторных установок, а также на правильность и безопасность хранения и применения в производстве вредных, горючих и взрывоопасных веществ.

Отдельное внимание уделялось контролю состояния транспортных средств для перевозки персонала - организацию перевозки, проведение предрейсовых инструктажей водителям по специальным программам, оформление необходимой документации, а также наличие на автотранспорте медицинских аптечек, средств пожаротушения, знаков аварийной остановки.

Не менее важное место отводилось вопросам технического обучения персонала, и состоянию учебно-тренировочных полигонов, кабинетов по охране труда.
По результатам очередного Дня ОТ разработаны мероприятия по устранению выявленных замечаний и дальнейшему повышению эффективности деятельности в сфере охраны труда.
Проведение Дней охраны труда является частью планомерной политики МРСК Центра, направленной на обеспечение безопасности труда, сохранение здоровья персонала, улучшение условий труда и профилактику производственного травматизма.
«Если главная задача энергетиков – это надежность энергоснабжения потребителей, то главной целью работы нашего управления является профессиональная надежность работ в электроэнергитике. Следуя ей, компания использует современные подходы к организации охраны труда. На сегодняшний день весь персонал Липецкэнерго, задействованный в работе на энергообъектах обеспечен необходимыми защитными средствами, инструментами, приспособлениями и спецодеждой. Повышению безопасности труда работников способствует также совершенствование системы управления охраной труда и современные методы и средства подготовки персонала к безопасному производству работ», - прокомментировал начальник управления производственного контроля и охраны труда Липецкэнерго Максим Яшин.

Похожие пресс-релизы