pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» состоялась объединенная профсоюзная конференция

В работе конференции приняли участие заместитель генерального директора-директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» Александр Глебов и председатель совета представителей первичных профсоюзных организаций ОАО «МРСК Центра» Виктор Аблёзгов.

Делегаты конференции приняли решение об образовании первичной профсоюзной организации в филиале и утвердили договор о слиянии и образовании первичной профсоюзной организации ОАО «МРСК Центра». От филиала в состав профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ОАО «МРСК Центра» избраны председатель Костромского областной организации Всероссийского «Электропрофсоюза» Владимир Буянов и председатель первичной профсоюзной организации исполнительного аппарата «Костромаэнерго» Алексей Алешков.

На совместную профсоюзную конференцию делегатами избраны председатель первичной профсоюзной организации исполнительного аппарата «Костромаэнерго» Алексей Алешков и председатель первичной профсоюзной организации Центральных электрических сетей Татьяна Швецова.

Похожие пресс-релизы