pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» состоялось годовое совещание руководителей районов электрических сетей.

Руководство РЭС Костромаэнерго встретилось на совещании, чтобы подвести итоги 2012 года, обсудить текущую деятельность филиала и определить задачи на 2013 год. Основными темами совещания стали:
- подведение годовых итогов производственной и финансово-хозяйственной деятельности компании;
- оценка кадровой политики и состояния деятельности по охране труда на предприятиях;
- выработка механизмов по организации более эффективного взаимодействия с клиентами;
- обеспечение комплекса мероприятий по направлению безопасности;
- оценка эффективности работы по снижению потерь электроэнергии;
- обеспечение РЭС материалами для проведения ремонтной и эксплуатационной деятельности;
- оценка достаточности и надежности каналов связи и деятельность блока ОТУ и другие.
В своем вступительном слове перед участниками совещания заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго Александр Глебов в частности отметил, что филиал ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» выполнил все годовые ключевые показатели эффективности. «В течение кварталов мы были на одном из самых высоких уровней, - сказал он, - мы должны и дальше придерживаться этой планки, чтобы обеспечивать бесперебойное и надежное электроснабжение наших потребителей и эффективную работу филиала».
В ходе совещания были также рассмотрены вопросы выполнения ремонтной программы, оборудования учебных полигонов, разобраны действия при технологических нарушениях и другие технические вопросы.
Важной задачей инвестиционной программы 2013 года для костромских энергетиков является окончание реконструкции основной ключевой энергоартерии города – ВЛ Заволжская1,2.
Также немаловажным вопросом, поднятым на совещании, стал и вопрос об организации системы внутреннего технического контроля, повышение уровня эксплуатации оборудования, безопасности производства, выполнения ключевых показателей эффективности по производственной деятельности (системных показателей надежности, травматизма).
Совещания с начальниками подразделений и РЭС проводятся в Костромаэнерго регулярно. В ходе их проведения выявляются «узкие» места, которые требуют тщательной проработки. Намечаются пути решения вопросов, которые возникают в процессе деятельности филиала.

Похожие пресс-релизы