pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Лица года» работают в филиале ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго»

Двое сотрудников Ливенских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» завоевали титул «Лица года». Таким образом администрация города Ливны отметила заслуги в коммунальной отрасли и строительстве заместителя главного инженера ЛЭС Вячеслава Юрагина и регенераторщика отработанных масел службы подстанций ЛЭС Александра Мельникова.
Титул «Лица года» в Ливнах присваивается ежегодно в преддверии Дня города. Его удостаиваются те ливенцы, чьи заслуги перед городом особенно весомы. Стоит отметить, что сотрудники «Орелэнерго» уже второй год подряд становятся обладателями этого почетного звания. В прошлом году «Лицом года» был признан главный инженер Ливенского РЭС Валерий Коломыцев.
Накануне Дня города администрацией города был отмечен и весь коллектив Ливенских электрических сетей. Производственное отделение «Орелэнерго», как и в прошлом году оказалось в числе победителей городского смотра-конкурса по благоустройству территорий.
С решением комиссии сложно не согласиться. Благодаря заботе энергетиков территория вокруг здания Ливенских электрических сетей выглядит ухоженной, чистой, утопает в зелени и цветах. Над газонами, аллеями и садовыми дорожками, кажется, поработали искусные ландшафтные мастера. Местные умельцы даже нашли время, чтобы создать своими руками для родного предприятия множество необычных садовых скульптур.
Поздравляем Ливенские электрические сети «Орелэнерго» с заслуженной победой!

Похожие пресс-релизы