pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» прошел День охраны труда

Во всех производственных отделениях филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» прошел единый День охраны труда. Проведение Дней охраны труда нацелено на повышение исполнения требований техники безопасности и обеспечение безопасных условий труда работников.

На местах с персоналом были разобраны основные положения действующей технической документации, принятой в компании, проведены инструктажи по вопросам соблюдения правил технической эксплуатации оборудования, организована проверка знаний действующих норм и правил.

Комиссии из руководителей и специалистов производственных служб филиала провели проверку состояния зданий и сооружений, механизмов и технического парка, состояние пожарной и промышленной безопасности на объектах, а также соответствие требованиям санитарно-бытовых условий в зданиях производственных отделениях и районов электрических сетей. Также проверялась обеспеченность персонала необходимыми средствами индивидуальной защиты и спецодеждой, правильность их хранения, своевременное прохождение испытаний и осмотров.

Итоги Дня охраны труда будут подводиться через неделю на Штабе по охране труда с участием руководителей, представителей профсоюзной организации, специалистов кадровых и производственных служб. На совещании будет разработан перечень мероприятий по устранению выявленных нарушений и недопущению их впредь.

Похожие пресс-релизы