pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Согласие» и компания «Дельта. Системы безопасности» запустили совместные продукты по защите бизнес-имущества

Страховая компания «Согласие» и компания «Дельта. Системы безопасности» разработали и предлагают своим клиентам программы по двойной защите имущества, не имеющие аналогов на российском страховом рынке: «Бизнес. Столица» и «Офис.Столица». Только дополняя друг друга, услуги компаний дадут клиенту 100% защиту имущества. На начальном этапе воспользоваться уникальным предложением ведущих компаний в своей отрасли смогут юрлица и индивидуальные предприниматели Москвы и области.

По данным компании «Дельта», ежемесячно только на ее пульт охраны в региональном центре «Москва» поступает свыше 400 сигналов тревоги от бизнес-объектов. Это значит, что в сутки до 15 офисов столицы подвергаются грабежу и разбойным нападениям. Однако не меньше офисов страдают и от всевозможных негативных событий, таких как пожар, залив, стихийные бедствия и т.д. В результате чего приходит в негодность дорогостоящее имущество и как следствие - парализована работа всего предприятия.

Совместный проект СК «Согласие» и компании «Дельта. Системы безопасности» - это дополнительная страховая защита к охранным системам и минимизация финансовых потерь от возможных негативных событий и катастрофических рисков.

Продукты «Бизнес. Столица» и «Офис. Столица» разработаны с учетом максимальных потребностей малого и среднего бизнеса и предоставляют качественную комплексную страховую защиту от всех распространенных рисков как имущественных, так и финансовых интересов корпоративных клиентов. Наряду со стандартным страхованием внешней и внутренней отделки помещения, конструктивными элементами и инженерного оборудования, движимого имущества (мебель, хозяйственный инвентарь, компьютеры и оргтехника), которые предлагаются в программе «Офис. Столица», в «Бизнес. Столице» также предусмотрена и защита товаров в обороте. Для небольших офисов и предприятий, арендуемых клиентом, предусмотрен лайт-вариант: без страхования конструктива.

Данные продукты можно приобрести в компании «Дельта», предоставляющей услуги охраны недвижимости и имущества, являющейся лидером на рынке охранных услуг. Страховой полис доставляется клиенту инженером-монтажником вместе с договором охраны при установке охранной системы. Для этого необходимо позвонить в отдел продаж «Дельта», выбрать наиболее подходящий вариант охранного комплекса и страхового покрытия. Что немаловажно для занятых людей, ведущих бизнес, полис максимально прост в оформлении: нужно заполнить всего несколько строк, нет необходимости писать заявление, проводить осмотр имущества и заполнять длинный договор.

Важное преимущество совместного проекта СК «Согласие» и компании «Дельта. Охранные системы» - оплачивать страховку можно в рассрочку помесячно. Минимальный ежемесячный платеж от 400 руб. Для удобства клиентов оплата за страховку производится единым платежом вместе с платой за сигнализацию.

«Поставив себе целью создать эффективный инструмент управления рисками, а запросы со стороны бизнес сообщества поступали давно, мы изучили западный опыт, нашу российскую специфику страхования на стыке с индустрией обеспечения безопасности и задались целью найти достойного партнёра федерального масштаба, чтобы в полной мере реализовать задуманное. В лице компании «Дельта – системы безопасности» мы обрели надёжного партнёра и вместе, уверен, сможем обеспечить уникально комплексную защиту самых взыскательных клиентов», - считает Александр Варенцов, заместитель генерального директора Страховой компании «Согласие».

Похожие пресс-релизы