pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курортный комплекс «Аквамарин» принял участие в международном фестивале Honeymoon Fest 2013

Курортный комплекс «Аквамарин» принял участие в международном фестивале Honeymoon Fest 2013, который состоялся 25 марта в Fairmont Grand Hotel Kyiv 5*.

Миссией фестиваля стал обмен международным опытом по организации и проведению свадебных церемоний и свадебных путешествий во всех странах мира. Должное внимание уделялось сегменту въездного туризма в Украину, а особенно в уникальный по природе и климату Крым. Все больше туристов отдают предпочтение курортному комплексу «Аквамарин», называя его «визитной карточкой» Крыма.

«Наш курортный комплекс расположен прямо на берегу моря, с аквапарком, четырьмя ресторанами, оздоровительным и SPA центрами, что делает его популярным для разных аудиторий. Неоднократно среди посетителей отеля были и молодожены, которым мы с удовольствием предоставляем специальные условия для проведения медового месяца», - отмечает управляющий отеля Алена Лебедева.

В ходе фестиваля был разыгран подарочный сертификат на проживание для двоих гостей в курортном комплексе «Аквамарин» на 3 дня и 2 ночи. Изюминкой фестиваля стал показ свадебных платьев. Среди звезд шоу-бизнеса приняли участие в показе - Малика, группа BLONDY, Ирина Борисюк, а также Алена Лебедева, управляющий курортного комплекса «Аквамарин».

Похожие пресс-релизы