pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Александр Сервал принял участие в международном музыкальном фестивале

20 апреля в Санкт-Петербурге состоялся 19-й фестиваль памяти Аркадия Северного, в котором приняло участие свыше 30 артистов из разных стран. Основными задачами фестиваля являются поддержание и развитие традиций настоящей российской городской песни и представление новых имен. За эти годы фестиваль завоевал добрую славу и своих преданных поклонников.
Длившийся восемь часов концерт показал, что жанр жив и любим публикой. Особый интерес для организаторов и зрителей представляли новые музыканты. Так, впервые за всю историю существования фестиваля на нем был присвоен приз зрительских симпатий, который получил певец, композитор и актер кино Александр Сервал, исполнивший в этот вечер три песни – «Живи», «Пожалуйста», «За любовь». В своем творчестве Александр Сервал говорит о вечных ценностях: о дружбе и любви, о вере и честности. «Это хорошая мужская песня, – говорит организатор фестиваля Александр Фрумин. – Такая песня всегда в дефиците, а он ее создает».

В рамках фестиваля в шоу-холл «Атмосфера» прошла прямая трансляция фестиваля на интернет-радио «Шансон 24», а также запись видеофильма, которые вскоре можно будет увидеть на ТВК «Ночное такси» на YouTube.

Похожие пресс-релизы