pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Живой концерт в "Московском Доме Книги" в рамках акции "БИБЛИОНОЧЬ 2013"

В ночь с 19 на 20 апреля 2013 г. в России состоится Вторая ежегодная социально-культурная акция «БИБЛИОНОЧЬ» – масштабное сетевое событие общенационального уровня в поддержку социальной авторитетности литературы. Цель проекта заключается не только в популяризации библиотек и привлечении в них новых читателей. Организаторы стремятся развивать библиотечное и книжное дело, пропагандировать чтение и поддерживать литературный процесс.

В этом году организаторы акции – «Библиотека-читальня им. И.С. Тургенева» и «Ассоциация менеджеров культуры», предложили объединить креативное начало одной общей темой: «Большое литературное путешествие». О своем желании присоединиться к акции заявили представители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбургf, Вологды, Архангельска, Иваново, Оренбурга, Барнаула, Калининграда, Арзамаса, Пензы, Самары, Чебоксар, Ярославля, Воронежа, Таганрога и многих других городов – география очередной «Библионочи» довольно обширна.

В этом году главный магазин сети «Московский Дом Книги» на Новом Арбате приглашает всех полуночников отправиться в музыкальное путешествие по литературным местам на волнах прекрасной музыки. В эту ночь камерный оркестр KREMLIN во главе со своим бессменным дирижёром Мишей Рахлевским позволит участникам окунуться в неповторимую атмосферу «живой музыки» среди книжного изобилия. В программе этого вечера: путешествие по стопам литературных героев, литературно-музыкальный ликбез от Миши Рахлевского, музыкальная викторина, розыгрыш билетов, и конечно, потрясающий концерт!

Оркестр KREMLIN объединяет талантливых молодых российских музыкантов и относится к элите классических музыкальных коллективов. Помимо академических концертов оркестр ежегодно организует яркие популярные события, рассчитанные на самую широкую аудиторию. За 21 год оркестр сыграл более 1500 концертов, 40 % – в ежегодных гастролях и турне по странам Северной и Южной Америки, Европы и Юго-Восточной Азии. В репертуаре около 1000 произведений, включая 28 специально написанных для оркестра. KREMLIN выпустил более 20 CD, многие из которых отмечены международными наградами, такими как Diapasond'Or в Париже, Grammophone Critic's Choice в Лондоне, New York Times Critic's Choice и «Диск Года» в Гонконге.

Если Вы цените искусство во всех его проявлениях – добро пожаловать 19 апреля с 21.00 до 23.00 на концерт оркестра KREMLIN в Литературное кафе «Московского Дома Книги» на Новом Арбате, д. 8. В этот вечер магазин будет открыт до 01.00. Как говорил Михаил Жванецкий: «Ночная жизнь – это не то, что снится, а то, что происходит». Поэтому спать этой ночью не рекомендуется!

Толпыгина Елена, отдел рекламы и PR
«Московский Дом Книги»
+7 (495) 637 40 45, 14002

Похожие пресс-релизы