pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Комитет по информационным технологиям Алтайской ТПП объявляет о старте ежегодного конкурса «Лучшие проекты информатизации»

К участию в конкурсе приглашаются проектные организации (системные интеграторы), ИТ-поставщики, а так же ИТ-специалисты, разрабатывающие и реализующие проекты в сфере ИТ-технологий. Основной задачей конкурса является выявление наиболее перспективных инновационных стартап-разработок, а так же уже внедренных ИТ-проектов, с целью создания условий для их поддержки и развития.
Благодаря конкурсу, все участники получают возможность презентовать проекты ведущим экспертам и профессионалам IT-отрасли, демонстрируют результаты своих разработок в условиях реального рынка, кроме того, привлекают потенциальных клиентов и внимание СМИ.
Конкурсным проектом может быть авторская, коллективная работа, тематики, касающейся конкретной значимой задачи на производстве, в отрасли, в системе управления, выполненной с использованием информационных технологий (компьютеров, систем телекоммуникаций, программного обеспечения, копировально-множительной техники и т.п.).
Итак, что нужно для участия в конкурсе:
1. Подать заявку на участие по ссылке http://www.it-alttpp.ru/forms/7/ (работы принимаются до 1 сентября 2013 года)
2. Предоставить описание проекта в формате PDF, объемом не более 6 страниц, формата А4.
3. Защитить проект на финале конкурса, который проходит незадолго до начала Регионального ИТ-Форума
4. Получить призы от спонсоров конкурса (современные гаджеты, Ipad) и возможность участия во всероссийских конкурсах (Global CIO, «Развитие» и др.)
Проекты прошлых конкурсов опубликованы в свободном доступе на сайте ИТ-комитета http://www.it-alttpp.ru/projects/it-project/2012/participants.html.
Получить подробную информацию можно на сайте http://www.it-alttpp.ru/projects/it-project/2013/doc.html по тел.: (3852) 653-752, e-mail: [email protected] .

Похожие пресс-релизы