pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Овечка Долли не унялась и снова клонировала стартап интернет-буржуя

Вредители-завистники частично клонировали новый стартап Moneyzzz.ru — сервис по подбору и сравнению финансовых услуг в крупнейших городах России.

Клон и оригинал различают названия и масштабы. Как и подобает копии, она значительно беднее: «работает» только на Москву, в то время как оригинал работает в 20 крупнейших городах России.

Это не первая попытка клонирования (http://internet-burzhui.ru/posts/390/) проектов интернет-издательство «Медиа Картель». Аналогичная ситуация произошла год назад с Novomoscow.ru — сервису по подбору квартир в строящихся домах Москвы. Тогда воры примитивно клонировали контент и дизайн, умышленно убрав информацию о собственнике и разработчиках проекта.

Руководитель проекта Moneyzzz.ru Анастасия Чернова комментирует ситуацию следующим образом: «Мы уже связались с хостинговой компанией «Джино» и техподдержкой Яндекса, заявив о нарушении авторских прав. В прошлый раз Яндекс сработал оперативно, и клон был исключен из индекса в течение нескольких часов после обращения».

Комментарий собственника проекта интернет-буржуя Андрея Рябых: «Повторюсь — решили своровать идею — делайте это творчески. Тупое копирование уголовно наказуемо. Напомню, что нарушение авторских прав преследуется по закону (ст.146 УК РФ) и грозит крупным денежным штрафом или арестом до 6 месяцев. Со своей стороны хочу предупредить всех тупых клономейкеров, что мы всегда жестко реагируем на подобные ситуации и при необходимости будем доводить дело до суда».
___________________________________________________________________________
Информационная справка
Интернет-буржуй Андрей-Рябых — эксперт в области монетизации интернет-проектов.
Владелец компании Webmaster.SPb, агентства поисковой оптимизации SeoExperts, интернет-издательства Media Cartel. Собственник одного из самых популярных интернет-СМИ Санкт-Петербурга – ГАZЕТА.СПб (http://gazeta.spb.ru). Автор двух книг «Интернет-магазин. С чего начать. Как преуспеть» (изд. «Питер», 2011 г) и «The True Moneymaker. Как зарабатывать деньги в Интернете» (изд. «Манн, Иванов и Фербер», 2012 г).
интернет-буржуй.рф

Moneyzzz.ru — сервис по подбору финансовых услуг в 20 крупнейших городах России. Проект отличает широкий функционал возможностей: подбирать и сравнить условия кредитов или депозитов разных банков, карта с поиском ближайшего банкомата, возможность попросить деньги в долг у других пользователей. На проекте представлена информация о более чем 440 банках России, 6644 кредитных программах и 2398 вкладах.
___________________________________________________________________________
Контакты для СМИ
Анастасия Чернова
Руководитель проекта Moneyzzz.ru
Тел. (812) 715 34 94
Моб. тел. (965) 046 33 51
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы