pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Орелэнерго подвели итоги работы по предоставлению дополнительных сервисов

В 1 квартале 2013 года в Орелэнерго поступило более 1000 обращений по вопросам дополнительных сервисов. Наиболее востребованными из них оказались услуги по замене, поверке и установке приборов учета электроэнергии – за истекший период в филиал поступило 570 подобных заявок. Проблема замены счетчиков остается актуальной, так как согласно федеральному закону № 261 «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности» все потребители до 1 июля 2013 года должны установить у себя приборы учета электроэнергии класса точности не ниже 2,0 (2.0; 1.0; 0,5; 0,5s).

Спектр дополнительных услуг филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» включает в себя также испытания и диагностику электрооборудования, снятие ограничений по землепользованию, прокладку, техническое обслуживание и развитие сетей наружного освещения. Клиенты могут передать энергетикам на оперативно-техническое обслуживание электрические сети 110-0,4 кВ, заказать проведение тепловизионного контроля зданий и сооружений.

В числе новых услуг филиала – выполнение работ, относящихся к компетенции клиента при осуществлении процедуры технологического присоединения к электрическим сетям.

В рамках данной услуги энергетики берут на себя подготовку технической и проектной документации, согласование ее в сторонних организациях, выполнение строительно-монтажных работ со стороны потребителя. В соответствии с техническими условиями к договору квалифицированные специалисты выполнят строительство линии электропередачи, трансформаторной подстанции, монтаж и испытание контура заземления, измерение сопротивления изоляции электропроводки, а также установку прибора учета.

Работы будут выполнены качественно с использованием современных материалов и технологий. При этом человеку не придется обращаться в различные компании, тратить время на хождение по инстанциям, подготовку и согласование проектной документации. Энергетики возьмут на себя весь перечень работ от разработки проекта до подключения к электросети. В итоге клиент получает услугу техприсоединения «под ключ».

Для того чтобы воспользоваться услугами филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» необходимо подать заявку в Центр обслуживания клиентов либо через Интернет-приёмную на сайте МРСК Центра. Более подробную информацию также можно получить по телефону «прямой линии энергетиков» 8-800-50-50-115.

Похожие пресс-релизы