pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Орелэнерго подвели итоги конкурса журналистских работ

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» в конце минувшей недели наградили победителей ежегодного журналистского конкурса «Энергия – наша работа». В конкурсе принимали участие представители ведущих региональных и районных СМИ. Организаторы оценивали уровень информационной активности при освещении деятельности филиала «Орелэнерго» и в целом МРСК Центра, информирования населения Орловской области об используемых энергетиками передовых технологиях и новациях.
По итогам конкурса Орелэнерго отметило 13 журналистов в пяти номинациях. В номинации «Цикл передач на телевидении» лучшими признаны корреспондент ГТРК «Орел» Мария Гусева и корреспондент ТРК «Истоки» Диана Климова. Номинация «Цикл публикаций в областных печатных СМИ» принесла победу Елене Гуржий из газеты «Орловский меридиан» и Анастасии Варданян из газеты «Комсомольская правда в Орле». В номинации «Цикл публикаций в районных печатных СМИ» были отмечены сразу шесть авторов: главный редактор газеты «Красная заря» Светлана Бакулина, корреспондент издания «Мценский край» Антонина Курлаева, корреспондент газеты «Приокская нива» Алексей Аникеев, главный редактор газеты «За изобилие» Олег Бушля, главный редактор газеты «Сельская новь» Анатолий Малык и корреспондент газеты «Болховские куранты» Людмила Мельникова. Главный редактор ИА «Инфо-Сити» Ирина Крахмалева и главный редактор ИА «Орловские новости» Светлана Чебанова получили награды в номинации «Цикл публикаций в электронных СМИ». Награды в номинации «За эффективное взаимодействие» удостоена начальник отделения информационного сопровождения деятельности ГУ МЧС России по Орловской области Наталия Акулова.
- СМИ уделяют освещению деятельности Орелэнерго серьезное внимание – и это отрадно. Мы намерены и впредь следовать политике информационной открытости. В следующем году филиал продолжит активное взаимодействие со средствами массовой информации. В частности, планируется реализация целого ряда совместных интересных проектов, - отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Андрей Дудин.

Похожие пресс-релизы