pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал CN.ru запустил страницу чемпионата мира по хоккею

Скоро стартует чемпионат мира по хоккею — с 3 по 19 мая в Швеции и Финляндии на льду встретятся 16 команд, чтобы выявить победителя. Это одно из важнейших спортивных событий года, интересное большому числу новосибирцев, поэтому на прошлой неделе портал CN.ru запустил спецпроект, посвящённый ЧМ-2013.

Немногие могут позволить себе провести время на стадионе Европы, в реальном времени наблюдая игру любимой сборной — стоимость подобной поездки на время чемпионата обычно увеличивается. И не всем удобно из-за разницы во времени смотреть матчи, например, по ночам. CN.ru учёл оба эти момента, в связи с чем на специальной странице чемпионата http://www.cn.ru/tv/hockey/ с 3 мая можно будет увидеть как онлайн-трансляции игр ЧМ-2013, так и записи матчей, а также нарезку лучших голевых моментов.

У новосибирских болельщиков есть и особый интерес наблюдать за хоккейными баталиями грядущего чемпионата мира — хотя состав российской сборной ещё не полностью сформирован, есть шанс увидеть в стане наших защитников Никиту Зайцева, игрока ХК «Сибирь».

Сейчас со страницы чемпионата можно оформить подписку на обновления — информация о новых записях в архиве придёт на e-mail. Расписание матчей указано с учётом местного времени.

Подробности о чемпионате мира по хоккею на CN.ru вы найдёте на этой странице: http://www.cn.ru/tv/hockey/.

Похожие пресс-релизы