pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG Electronics и Чемпионат мира FIS по сноуборду

7 марта 2009 года в Москве прошел финальный этап Кубка мира LG Международной Федерации Лыжного Спорта (FIS) сезона 2008-2009. В соревнованиях на Университетской площади МГУ приняли участие лучшие сноубордисты из Франции, Чехии, Бельгии, Норвегии, Швеции, Словении, Нидерландов, Финляндии, России и других стран. Мероприятие посетили около 20 000 человек.

Чемпионат мира FIS по сноуборду сезона 2008-2009 - одно из крупнейших зимних спортивных соревнований в мире - с сентября 2008 по март 2009 гг. охватил 22 города в 16 странах мира.
Компания LG выступила спонсором турниров Big Air, важной дисциплине Чемпионата мира FIS по сноуборду, которая проходила в 20 городах Великобритании, Франции, Швеции, Канады, России и еще десяти стран.
Чемпионат транслировался более чем в 80 странах, а логотип LG украсил униформу спортсменов, наружные рекламные щиты и специальные стенды для продукции.

Безукоризненное исполнение и неповторимый стиль - две отличительные черты, характерные для сноубординга, которые идеально гармонируют с философией компании LG. Поддержка компанией LG Чемпионата мира FIS по сноуборду отлично сочетается с имиджем передового производителя стильной, инновационной и ориентированной на пользователя техники.

Заключительный этап Кубка мира LG Международной Федерации Лыжного Спорта (FIS) состоялся 7 марта 2009 года в Москве. Местом действия стала площадь перед главным зданием МГУ, где в преддверии мероприятия специально для соревнований по дисциплине Big Air была переоборудована рампа.
Несмотря на неблагоприятные погодные условия (сильный ветер и обильный снегопад), сноубордисты продемонстрировали свои мастерские умения и безукоризненную технику исполнения сложных элементов.
Победу одержал австриец Штефан Гимпль, который и стал обладателем Кубка Мира по итогам всего сезона. Достойно выступил и россиянин Дмитрий Репников, который занял пятое место. На данный момент это наивысшее достижение Дмитрия на этапах Кубка мира.

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 114 предприятий по всему миру (в том числе 82 дочерних компании), на которых занято более 82000 человек. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions and Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд. долларов США. Компания LG является ведущим в мире производителем мобильных телефонов, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, автоматических стиральных машин, оптических приводов, DVD-проигрывателей и домашних кинотеатров.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт www.lge.com

О FIS
Основанная в 1924 году во время первых Олимпийских игр в Шамони, Франция, Международная Федерация Лыжного Спорта (FIS) имеет своей целью поддержку лыжного спорта и сноубординга с целью развития активности в этом направлении по всему миру. Ее руководство распространяется на такие олимпийские дисциплины, как горные лыжи, лыжные гонки, прыжки с трамплина, лыжное двоеборье, фристайл (лыжи и сноуборд), а также определение международных правил соревнований. С помощью 108 стран-участниц, FIS ежегодно проводит свыше 4000 соревнований по лыжам и сноуборду. Кроме того, FIS устанавливает рекомендации для любительского катания на лыжах, полезные всем лыжникам, и пропагандирует «снежные» игры в качестве здорового отдыха для детей и юношества. За более подробной информацией посетите www.fis-ski.com

Похожие пресс-релизы