pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Камал Иконников представил компанию «Мадив» на Международном форуме по спутниковой навигации

Ведущий российский разработчик, компания МАДИВ представила на Международном форуме по спутниковой навигации свое программно-аппаратное решение для управления таксопарком «Интерактивное такси». Данная разработка позволяет водителям самостоятельно принимать заказы к выполнению, автоматизировать работу внутри таксопарка и сократить трудозатраты на администрирование заказов.

Форум проходил с 24 по 25 апреля в Москве. Докладчиком от МАДИВ выступил руководитель отдела продаж компании Камал Иконников. Он представил программно-аппаратное решение «Интерактивное такси», которое по сути является системой автоматизации управления таксопарком при помощи систем спутниковой навигации GPS и ГЛОНАСС.

В ходе презентации системы автоматизации управления таксопарком «Интерактивное такси» Камал Иконников продемонстрировал основной функционал программно-аппаратного решения, рассказал основные принципы работы и задачи, которые помогает решать комплекс.

Кроме того, Камал Иконников озвучил видение компании относительно перспектив и тенденций развития систем спутникового мониторинга и экстренного реагирования в России. Эксперты и заинтересовавшиеся имели возможность обсудить данные вопросы со специалистом прямо после доклада. Иконников ответил на все вопросы и предоставил исчерпывающую информацию относительно новых технологий в данной сфере.

Форум по спутниковой навигации стал традиционной площадкой для обсуждения, обмена опытом и презентаций новых разработок. В 2013 году форум проходил уже седьмой раз и привлек внимание ведущих компаний и специалистов отрасли. Разумеется, гостями форума стали представители профильных министерств и ведомств. на форуме присутствовали и представители международных организаций.

Справка о компании:

ООО «МАДИВ» (http://madiv.ru) специализируется на разработке программно-аппаратных комплексов для управления таксопарками и решения логистических задач. Компания оказывает информационные услуги по спутниковому мониторингу транспорта.

Разработчики компании регулярно представляют новые решения для повышения эффективности работы транспортных компаний, таксопарков и диспетчерских.

Контакты:

Москва, Андроновское шоссе, д. 26 БЦ «Персона Грата»
+7 (495) 646-83-87
[email protected]
http://madiv.ru

Похожие пресс-релизы