pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ногу со временем с компанией Newinttech

Компания Newinttech является разработчиком продуктов на базе собственной платформы Documentolog, позволяющей решать различные задачи по автоматизации любой деятельности компаний: как частных, так и государственных.

Вот уже в течение 5 лет компанией Newinttech успешно реализованы многие проекты в разных отраслях экономики Республики Казахстан на базе собственной платформы Documentolog.

На сегодня пользователи Documentolog используют четвертую версию системы. В данной версии Documentolog выступает как платформа, позволяющая решать различные задачи по автоматизации любой деятельности компаний (как частных, так и государственных). На сегодняшний день многие организации Республики Казахстан используют в работе следующие решения Documentolog:

1) СЭД Documentolog – электронный документооборот, позволяющий управлять жизненным циклом документов.
2) Documentolog CRM – автоматизированная система управления взаимоотношениями с клиентами.
3) Documentolog HRM – система, предназначенная для автоматизации бизнес- процесса управление персоналом.
4) Documentolog Portal – портальное решение, в котором содержатся модули для совместной работы (блоги, обсуждения объявления, опросы, фото- и видеогалереи, чат и другие). Где на главной странице сконцентрированы виджеты системы – информационные блоки с различных доступных решений.

Похожие пресс-релизы