pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Русские сладости» (республика Беларусь) завершила проект по внедрению системы мобильной торговли

Завершен проект по внедрению системы автоматизации продаж на базе системы мобильной торговли «Флюгер-Продажи» в компании «Русские сладости» (республика Беларусь). Внедрение системы позволило компании автоматизировать бизнес процессы, связанные с работой как торговых агентов, так и офисных сотрудников.

Компания «Русские сладости» является одной из крупнейших дистрибьюторско-логистических компаний в республике Беларусь и специализируется на продуктах питания, в которую входит кондитерская группа товаров и бакалея как от мировых производителей, так и локальных.
Ежемесячно торговая команда компании обслуживает более 5 000 различных каналов реализации, а общая клиентская база компании составляет более 10 000 тысяч торговых точек.

В июле 2012 года в качестве системы мобильной торговли руководством компании была выбрана система «Флюгер-Продажи», разработанная компанией «Интернет-Фрегат».

Внедрение системы подразумевало на тот момент решение ряда важных для компании задач, связанных не только с автоматизацией процесса сбора заказов и повышением производительности труда торговых агентов, увеличением прибыли за счет сокращения времени на обслуживание торговых точек и уходом от использования бумажных бланков, а также автоматизацией ряда бизнес-процессов.

Одно из главных требований, которое было предъявлено к системе мобильной торговли, – это то, что результат от ее использования должен приносить прибыль за счет автоматизации необходимых бизнес-процессов компании. Поэтому в ходе внедрения системы часть функций системы были расширены, добавлены новые функциональные возможности и инструменты.

На сегодняшний день система «Флюгер-Продажи» запущена в промышленную эксплуатацию, на проект по ее использованию заведены одни из базовых бизнес-процессов компании.

О системе «Флюгер-Продажи»:
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» предназначена как для крупных, так и для небольших участников рынка дистрибуции товаров и позволяет автоматизировать торговлю любыми видами продукции: бытовая химия, продукты питания, сигареты, алкоголь, автоаксессуары, и так далее. Основные автоматизируемые процессы: сбор заказов, мерчандайзинг, контроль эффективности работы и передвижений торговых представителей, мотивация сотрудников, инкассация.

Подробная информация о системе мобильной торговли «Флюгер-Продажи» доступна на сайте системы - www.ifluger.ru

Контактное лицо для СМИ: Городничий Артём,
Специалист по внедрению ООО «Интернет-Фрегат»
Тел. 8 (8635) 22-41-10, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы