pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты компании «Восток» разработали и внедрили комплексное решение для взвешивания, фасовки и маркировки продукции на пред

Задача состояла в том, чтобы принять, взвесить, расфасовать, упаковать и промаркировать продукцию в одном месте (задании) и в кратчайшие сроки.

Специалисты компании «Восток» для этого проекта использовали оборудование и программное обеспечение, которое позволяет гибко подстраивать схему работы при изменении бизнес-процессов или требований к маркировке.

Для решения такой задачи было поставлено оборудование: весы товарные Техноваги ТВ1-60-10, принтер этикеток Godex G500, сканер CINO F780, POS-монитор OTEKsys OT10NA.

Преимущества комплекса автоматизации, предоставленного компанией «Восток»:
• использование весов произвольного класса точности и НПВ — от ювелирных весов до автомобильных;
• использование как бюджетных принтеров этикеток для небольших объемов печати, так и промышленных принтеров большей производительности, чем позволяют весы с печатью этикеток;
• печать этикетки(http://www.vostok.dp.ua/catalog/products/etiketka/termotransfer_seal/) от бумажной до полипропиленовой, стойкой к агрессивной среде и широкому диапазону температур;
• печать информации с разрешением более 200 dpi;
• печать произвольных 1D и 2D штрих-кодов и другой информации на этикетке больших размеров и в большем объеме;
• дублирование произвольной информации (вес, вид продукции, номер контейнера, данные сотрудников и т.п.) в систему видеонаблюдения(http://www.vostok.dp.ua/catalog/systems/systems_to_safety/) для дополнительного визуального контроля;
• реализация различных алгоритмов работы и проверки (например: запрет маркировки продукции не предназначенной для отгрузки) и др.

Как правило, весовые маркировочные комплексы интегрируются в единый комплекс с учетной программой, чаще всего с 1С:Предприятие. Решение получается гибким и универсальным.

Компания Восток поставляет решения в области автоматизации учета, контроля, безопасности и связи для предприятий и организаций.

49087, г. Днепропетровск,
ул. Калиновая, 87,
e-mail: [email protected]
http://www.vostok.dp.ua

Похожие пресс-релизы