pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Logitech — официальный спонсор Чемпионата по игре League of Legends

МОСКВА, Россия — 23 мая, 2013 — Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) объявила о продлении сотрудничества с Riot. Устройства компании снова будут использоваться в качестве официальных игровых девайсов в третьем сезоне Чемпионата League of Legends, который продолжится с 1 июня до 31 августа. И теперь Logitech вместе с Riot позаботились о глубокой интеграции League of Legends в геймерскую технику.
Что это сотрудничество может дать игрокам, кроме поддержки компанией зрелищных киберспортивных событий, таких как Чемпионат League of Legends?
Для Logitech сотрудничество — это не просто размещение логотипа на экране или баннер на мероприятии. Швейцарская компания на протяжении нескольких месяцев тесно сотрудничала вместе с Riot, разработчиками League of Legends, чтобы добавить интересные возможности в линейку игровых устройств серии Logitech G, которая появится в России в июне.
Теперь не только участники турниров, но и все поклонники LoL смогут по достоинству оценить удобство настройки своих девайсов серии Logitech G прямо в игре. Среди новшеств можно отметить возможность назначения всех G-клавиш напрямую через игровой интерфейс и поддержку клавиатурами Logitech G510s и G19s изменения подсветки, в зависимости от принадлежности к одной из команд.
Важным нововведением стала поддержка этими клавиатурами внутриигровой статистики — на их дисплеях теперь отображаются такие параметры, как время восстановления заклинаний, количество золота, убитых монстров и многое другое.
Компания Logitech благодарит команду Riot за совместную работу, благодаря которой эти функции стали доступны. Logitech усердно трудится, чтобы сделать свои устройства еще лучше, а киберспорт зрелищней, и желает всем игрокам удачи в третьем сезоне Чемпионата League of Legends!

Вы можете скачать фото на FTP в папке «League of Legends G-Series»: ftp://logitech_ftp:[email protected]

Похожие пресс-релизы