pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Home Credit Bank – Генеральный спонсор Чемпионата Европы по водному поло среди девушек

Home Credit Bank выступил Генеральным спонсором Чемпионата Европы по водному поло среди девушек (European Junior Water Polo Championship Women 2010), который стартует 25 июля в г. Днепродзержинске.

C 25 июля по 1 августа 2010г. в Украине в г. Днепродзержинск Днепропетровской области на базе бассейна «МиКомп» пройдет Чемпионат Европы по водному поло среди девушек до 20 лет с участием сборных команд Турции, Чехии, Словакии, Хорватии, Испании, Италии, Великобритании, Германии, Голландии, Сербии, Греции, Франции, Венгрии, России и Украины. Соревнования состоятся под эгидой Европейской Федерации водных видов спорта LEN, Министерства Украины по вопросам семьи, молодежи и спорта и Федерации плавания Украины. Генеральным спонсором European Junior Water Polo Championship Women 2010 выступил Home Credit Bank.

Как отметил Председатель оргкомитета чемпионата, член исполкома Национального олимпийского комитета Украины Днепропетровской области Юрий Колесник: «Столь масштабное соревнование Европейской федерации водных видов спорта LEN проходит в Украине впервые. Это почетная и ответственная миссия одновременно. Своими спортивными результатами, организаторскими возможностями, современной инфраструктурой (достаточно сказать, что бассейн «МиКомп» – один из немногих в нашей стране бассейнов олимпийского стандарта, соответствующий всем требованиям международной федерации плавания FINA) Украина доказала, что достойна принимать спортивные соревнования самого высокого уровня».

«Турбулентности в экономике не могут и не должны препятствовать развитию спорта в государстве, – говорит Виктор Пашула, руководитель Пресс-службы и PR Home Credit Bank. – Как социально ответственный банк, член международной финансовой Группы «Хоум Кредит», мы выступаем за популяризацию спорта в Украине и поддерживаем чемпионат как стремление к здоровому образу жизни среди молодежи. Ведь спорт не просто насыщает жизнь яркими событиями, бескомпромиссными победами и новыми достижениями. Спорт, прежде всего, – это здоровье нации, здоровье наших детей и будущих поколений».

Справка:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ХОУМ КРЕДИТ БАНК» (Home Credit Bank) – универсальный банк, предоставляющий полный спектр банковских услуг для частных и корпоративных клиентов. 23 марта 2010г. независимое украинское рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» обновило долгосрочный кредитный рейтинг Home Credit Bank по национальной шкале. Результатом обновления стало подтверждение присвоенного банку 12 августа 2008г. и обновленного 04 апреля и 24 сентября 2009г. рейтинга на уровне «uaA» (прогноз «стабильный»). По результатам ежемесячного пересмотра рейтингов надежности банковских вкладов агентством «Кредит-Рейтинг» депозиты в Home Credit Bank с февраля 2009г. неизменно получают оценку «высокая надежность». Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть банка представлена в 7 регионах Украины – Днепропетровской, Киевской, Донецкой, Харьковской, Одесской, Запорожской и Полтавской области. На 01.01.2010г. размер активов банка составляет 1 304,1 млн. грн., уставного капитала – 307 млн. грн. С декабря 2006г. банк работает в составе Группы «Хоум Кредит» (Home Credit Group).
Более подробную информацию см. на сайте www.homecreditbank.ua

Группа «Хоум Кредит» («Группа») является одним из лидеров рынка потребительского кредитования в Центральной и Восточной Европе, а также в Азии. В отдельных странах Группа успешно развивает розничное банковское обслуживание, в частности, текущие счета или вклады. 14 200 сотрудников Группы обслуживают свыше 5,7 миллиона клиентов во всех географических регионах, где предоставляются услуги под маркой «Home Credit» (по состоянию на 30 июня 2009г.). В настоящее время Группа «Хоум Кредит» действует в 8-ми странах: в Чешской Республике (Home Credit a.s., с 1997г.), Словакии (Home Credit Slovakia, a.s., с 1999г.), Российской Федерации (OOO «Home Credit and Finance Bank», с 2002г.), Казахстане (AO «Home Credit Bank», с 2005г.), Украине (ПAO «Home Credit Bank», с 2006г.), Белоруссии (OAO «Home Credit Bank», с 2007г.), Китае (HC Asia N.V., с 2007г.) и во Вьетнаме (PPF Vietnam Finance Company Ltd., с 2009г.).
Более подробную информацию см. на сайте www.homecredit.net

Группа «Home Credit» входит в состав Группы PPF, одной из крупнейших международных инвестиционных групп в Центральной и Восточной Европе. Стоимость активов, управляемых Группой PPF, превышает 10 миллиардов евро (по состоянию на 30 июня 2009г.). Группа PPF оказывает финансовые услуги (в области банковского обслуживания и потребительского финансирования, страхования и пенсионных фондов), вкладывает средства частных инвесторов, инвестирует в недвижимость. Группа PPF ведет активные поиски инвестиционных возможностей на развивающихся рынках Центральной и Восточной Европы, России, Содружества Независимых Государств и Дальнего Востока.
Более подробную информацию см. на сайте www.ppf.eu

Похожие пресс-релизы