pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Благотворительный концерт к дню защиты детей

28 мая в 11.00 до 13.00 в НПЦ ДП (Мичуринский проспект, д.74) состоится благотворительный концерт, приуроченный ко Дню Защиты Детей. Мероприятие пройдет под эгидой Благотворительного Фонда Гоши Куценко «ШАГ ВМЕСТЕ» и Национальной Ассоциации ДЦП и сопряженных заболеваний, президентом которой является д.м.н., проф. Батышева Татьяна Тимофеевна. Для юных пациентов больницы будут выступать звезды российского шоу-бизнеса, друзья благотворительного фонда "ШАГ ВМЕСТЕ".
НПЦ ДП является уникальным центром, где проходят лечение и реабилитацию дети с диагнозом ДЦП. Центр создан на базе 18 детской больницы благодаря визиту Дмитрия Анатольевича Медведева в 2011 году. По словам Медведева, его поразил энтузиазм врачей, работающих в 18 Детской больнице, а так же результаты лечения и реабилитации детей с ДЦП, которые достигаются благодаря опыту сотрудников и использования передовых технологий, в том числе космических. Дмитрий Анатольевич предложил создать на базе 18 Детской больницы "Центр реабилитации для детей с церебральным параличом", где они вместе с родителями могли бы проходить полный цикл лечения и восстановления, а так же информационно-аналитический центр для учета кол-ва детей с диагнозом ДЦП.

Концерт, который пройдет 28 мая на территории больницы это еще один повод привлечь внимание общественности к детям-инвалидам. Всем вместе помочь детям, находящимся на лечении преодолеть трудности, вселить веру и надежду. Как говорит Главный врач НПЦ ДП Татьяна Тимофеевна Батышева: «ДЦП – это не приговор. Это испытание, которое можно преодолеть». Преодолеть всеми возможными способами, совместными усилиями специалистов и родителей. В рамках благотворительного концерта пройдет круглый стол для врачей-неврологов, специалистов из 12 регионов России. В этот раз будут присутствовать приглашенные врачи из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Кемерово, Омска, Владивостока, Волгограда, Иркутска, Челябинска, Саратова и Центральной России.На круглом столе специалисты обсудят современные подходы к реабилитации и лечению детей с ДЦП.

Перед концертом состоится круглый стол на тему реабилитации и лечения детей с ДЦП. Начало круглого стола в 09.00.
Аккредитация прессы до 27 мая, 18.00: [email protected]|+7-903-960-50-69

Похожие пресс-релизы