pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» выпустила на рынок инновационные средства очистки для ЖКХ и промышленных предприятий.

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой», в лице входящей в её состав компании «Био-Хим», приступила к продвижению на российский рынок инновационных систем химической и биологической очистки промышленного оборудования, систем отопления и водоснабжения. Все жидкости производятся на собственном предприятии компании, расположенном в Литве (г. Электроняй). В настоящий момент на российский рынок поставляется 64 наименования реагентов, в их числе средства для промывки систем отопления и горячего водоснабжения, двигателей, а также очистки и защиты (от коррозии, водорослей, образования наледи) поверхностей различных типов.

Технологии промывки систем отопления и горячего водоснабжения были представлены на Всероссийском совещании по ЖКХ, которое состоялось в Саратове 22-24 апреля 2013 года. Там же была проведена демонстрационная промывка теплообменника системы горячего водоснабжения многоквартирного дома. Участники совещания отметили, что, помимо высокой эффективности жидкостей, их дополнительным плюсом является возможность многократного использования. Аналогичную высокую оценку инновационные технологии компании «Био-Хим» получили в феврале этого года со стороны экспертного совета Торгово-промышленной палаты РФ.

Напомним, что 3 апреля 2013 года Правительство РФ приняло постановление № 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме и порядке их оказания и выполнения». Этот документ, в частности, предписывает проведение регулярной промывки и очистки систем отопления и горячего водоснабжения для удаления накипно-коррозионных отложений.

Компания «Био-Хим» предлагает средства для очистки, которые могут применяться не только в ЖКХ, но и на железнодорожном транспорте, в армии и в авиации, на промышленных предприятиях, в энергетике и других отраслях. Применение продуктов компании «Био-Хим» позволяет продлить сроки службы оборудования и уменьшить затраты на капитальный ремонт в десятки раз. Вся продукция абсолютно безопасна для здоровья человека и экологии, что подтверждается многочисленными сертификатами и патентами.

Завод «Bio-Сircle Litvа» в городе Электроняй был запущен в апреле 2013 года. Он способен вырабатывать 13 тыс. литров различных жидкостей за 4 часа и является одним из крупнейших предприятий подобной направленности в Европе. Всего на заводе может выпускаться 105 различных видов средств для очистки промышленного оборудования, систем отопления и водоснабжения.

Справка:

С более подробной информацией о компании «Био-Хим» и ее продуктах можно ознакомиться на сайте www.bio-chem-rus.com

ГК «Корпорация «ГазЭнергоСтрой» более 12 лет осуществляет выполнение комплексных работ «под ключ» по строительству генерирующих мощностей: малых от 1 до 30 МВт, средних от 30 до 150 МВт и крупных электростанций мощностью от 150 до 1000 МВт. За годы работы Корпорация выступила в роли Заказчика, Координатора, Подрядчика по строительству электростанций общей мощностью более чем 4 тыс. МВт по электричеству и 10 тыс. Гкал/час по теплу.
ГК «Корпорация «ГазЭнергоСтрой» в настоящий момент реализует проект по строительству крупнейшей частной электростанции в Москве. Это ГТЭС «Огородный проект -Новомосковская», мощность которой составит 600 МВт. Кроме того, ведётся строительств Кудепстинской ТЭС в Сочи мощностью 367 МВт.
Корпорация «БиоГазЭнергоСтрой» (входит в Группу компаний «ГазЭнергоСтрой») в 2009 году разработала и установила первую в России биогазовую электростанцию в Калужской области. Сейчас у компании в стадии проектирования и строительства находится более 30 биоэлектростанций на территории РФ.

Дополнительная информация:
[email protected], +7-495-915-33-25
Варвара Агламишьян -- [email protected], [email protected] (916) 950-7669
[email protected], (495) 972-24-00

Похожие пресс-релизы