pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Talan Group – 10 лет самое креативное агентство Украины

В 2013 году группа агентств Talan Group вновь возглавила рейтинг креативности агентств маркетинговых сервисов.

На Киевском Международном Фестивале Рекламы 2013 оглашены финальные результаты. Группа получила 4 награды, из которых 3 серебра. Наши проекты-призеры: «Домашний ресторан» для Electrolux, социальный проект «Изменить отношение за 365 дней», а также DM-проект для корпоративного университета TALENTari «Заберись в голову гения». Talan Group является бессменным лидером в рейтингах креативности агентств маркетинговых сервисов Украины с 2003 года. Одно из последних достижений группы – первое место в рейтинге эффективности агентств маркетинговых сервисов по итогам конкурса Effie Awards Ukraine в 2012 году.

Как стать шеф-поваром?
«Electrolux домашний ресторан» был высоко оценен одновременно в двух категориях: PR-проект и проект маркетинговых сервисов. Задача – презентовать на украинском рынке новый модельный ряд бытовой техники Electrolux Inspiration от мирового лидера оборудования для ресторанов. Креативная идея проекта – профессиональные технологии превращают кухню в домашний ресторан, где каждый может почувствовать себя шеф-поваром.

Как сделать общество толерантным?
Речь идет о социальном проекте «Изменить отношение за 365 дней» для Национальной Ассамблеи Инвалидов Украины, работа над которым началась еще год назад. Длительное время велись переговоры с дизайнерами и организаторами Ukrainian Fashion Week. В результате была создана целая коллекция функциональной и современной одежды для людей с особыми потребностями. Данный проект в 2013 году также получил гран-при Национального фестиваля социальной рекламы.

Как прокачать свой мозг?
DM-рассылка грецкого ореха и орехокола для заинтересованных в саморазвитии людей позволила нам продемонстрировать схожесть грецкого ореха и человеческого мозга, а также наглядно показать результаты образовательных семинаров TALENTari.

Ирина Новикова, директор агентства маркетинговых сервисов Talan Communications: «Мы искренне рады этому результату, так как понимаем, что годовая работа нашей группы была высоко оценена ведущими экспертами рекламно-коммуникационного рынка. Лидерство в рейтингах креативности и эффективности задает нам высокую планку для дальнейшей работы и мотивирует делать все новые и новые интересные проекты, которые способны изменить рынок и достичь высоких бизнес-результатов».

Ирина Золотаревич, директор PR агентства Pleon Talan: «Мы считаем, что творческая идея – это лучший, наименее ресурсоемкий и наиболее рациональный способ достичь высокого результата в решении маркетинговых задач. Нам очень приятно, что лучшие специалисты по коммуникациям оценили креатив, который мы создаем в партнерстве с нашими клиентами».

Talan Group («Талан Груп») – группа агентств маркетинговых сервисов, которая объединяет агентства Talan Communications (интегрированные маркетинговые коммуникации), Pleon Talan (PR) и Clever Force (полевой и торговый маркетинг). Talan Group имеет более 300 наград локальных и международных отраслевых конкурсов, в том числе звание финалиста шорт-листа Cannes Lions 2008. Международное признание на IPRA Golden World Awards 2009, Лондон и The SABRE Awards 2008, Лондон (Pleon Talan), призер четвертого международного конкурса русскоязычной рекламы Advison Awards в Нью-Йорке.

Похожие пресс-релизы