pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТМ «Чернігівське » – самое популярное пиво Украины

В рейтинге самых популярных отечественных торговых марок 2008 года, составленного журналом «Фокус», пивной бренд «Чернігівське» стал самым популярным в своей категории и вторым среди всех участников.

Это достижение стало возможным благодаря грамотной стратегии развития ТМ «Чернігівське» и ее высокой маркетинговой активности. Известно, что ТМ «Чернігівське» является брендом №1, который потребитель связывает с поддержкой футбола. Это стало возможным, в том числе, благодаря статусу Премиум-спонсора национальной сборной Украины по футболу и активной поддержке подготовки украинской национальной сборной к Евро-2012.

Отличительной особенностью рейтинга самых популярных отечественных торговых марок журнала «Фокус» является тот факт, что в список включались, во-первых, только украинские бренды (то есть, созданные в Украине и для украинских потребителей). А во-вторых, представленные бренды не просто популярные, а хорошо продаваемые. Этот параметр стал одним из ключевых критериев для включения брендов в рейтинг.

«САН ИнБев Украина» восемь лет лидирует на украинском пивном рынке и представляет крупнейшую пивоваренную компанию в мире «AB InBev». «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из международных марок: Stella Artois, Beck’s, Brahma, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, а также национальных: Чернігівське, Рогань и Янтар.

«Чернiгівське» – пивной бренд №1 в Украине, первый по объемам продаж и один из самых динамично развивающихся национальных брендов в портфеле компании «САН ИнБев Украина». На рынке бренд представлен сортами «Премиум», «Світле», «Міцне», «Максимум», «Біле», «Біла Ніч», «Багряне», «Срібне» и безалкогольным пивом «Чернігівське Безалкогольне».

Похожие пресс-релизы