pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный конгресс «Современные инновационные технологии повышения эффективности бизнеса»

С 18 по 19 июня 2013 г. по адресу г.Санкт-Петрбург, ул. Лодейнопольская д.5 КЦ «Петроконгресс» состоится Международный конгресс «Современные инновационные технологии повышения эффективности бизнеса». Начало в 09-30

Мероприятие пройдет при поддержке НКО «Инженерный Клуб» в рамках юбилейного проведения юбилейной Петербургской технической ярмарки и будет посвящено обсуждению актуальных вопросов и инструментов повышения прибыльности бизнеса и обеспечения устойчивости развития компании.

Одно из ключевых событий Конгресса – презентация совместного проекта Кластера High-Tech и НИУ ИТМО, а также торжественное подписание соглашения в области инновационной подготовки кадров в сфере IТ между Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики и Кластером High-Tech, которое состоится 19 июня.

К участию в мероприятии приглашены представители органов государственной власти, собственники бизнеса, руководители предприятий, банков, страховых компаний, международные эксперты в области Лин-технологий и IТ, а так же представители профильных некоммерческих организаций.
В качестве основных спикеров выступят: Ректор Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики Васильев В.Н.; Президент Концерна Р-Про, Председатель правления Кластера HiTech Кораблев А.В.; Вице-президент Ассоциации Банков Северо-Запада Титов В.В.; Директор «iGrafx» Армин Траутер (Германия); Сергей Гумеров IBM (Оптимизация ИТ-инфраструктуры бизнеса); Кристиан Домингез, владелец и СЕО Doco Domingues (Швейцария. Концепция бережливости: повышение эффективности бизнес-процессов компаний); Директор по автоматизации ООО «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург» Москович Д.Я. и другие.

19 июня 2013 г., для всех желающих гостей Международного конгресса, будет организована водная прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга.

Подробнее о программе: http://www.ptfair.ru/congress.ru.html

По вопросам участия можно обратиться
по тел.: 8(812) 655 09 13
Специалист отдела по работе с членами НКО «Инженерный Клуб»
Светлана Ковалева [email protected]
Руководитель отдела по работе с партнерами НКО «Инженерный Клуб»
Любовь Николаевна Бирюкова [email protected]

Аккредитация СМИ:
Ведущий специалист по PR НКО «Инженерный Клуб»
Наталья Чачина [email protected]
+7(911) 223 70 96

Похожие пресс-релизы