pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Домашние деньги»: На здоровье!

Не раз говорилось о том, что сегодня микрофинансирование – одна из наиболее быстро и успешно развивающихся отраслей. Подобные характеристики делают это направление еще и прибыльным. Большая часть этой прибыли, разумеется, идет на развитие бизнеса, но остаются средства и на добрые дела. Так, компания «Домашние деньги», ведущая российская организация в сфере микрофинансирования, являясь бизнесом социально ориентированным, старается помогать тем, кто в этом нуждается.

По сложившейся хорошей традиции, в преддверии Международного дня защиты детей, компания «Домашние деньги» объявила о старте благотворительной акции, которая продлится до конца июня. Помимо средств, выделенных от Компании для помощи детскому фонду, помогающему малышам, страдающим онкологическими заболеваниями, сотрудники центрального офиса, в том числе и руководители подразделений и топ-менеджеры, уже приняли активное участие в благотворительном празднике «Радуга для друзей» для детей, проходящих стационарное лечение в онкологическом центре им.Блохина. Благодаря активному и единому коллективу, желающему открыто помочь и внести свой вклад в процесс выздоровления малышей - подарить им заряд положительных эмоций и немного улыбок, была собрана денежная сумма, послужившая хорошим подспорьем в организации праздника. Кроме этого, некоторые сотрудники Компании, приняли участие в данном мероприятии в качестве добровольных волонтеров. А детки, лечащиеся в больнице, стали не только зрителями спектакля, но и замечательными актерами.

«Отрадно, что подобные благотворительные акции стали для Компании и ее сотрудников хорошей доброй традицией, - заявила Наталья Русанова, Руководитель управления PR компании «Домашние деньги». - Когда люди стремятся отойти от формального исполнения своей работы и сделать доброе дело – не ради денег или рекламы – а потому, что испытывают такую потребность, кажется, что что-то меняется в лучшую сторону».

Похожие пресс-релизы