pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отдых в Крыму на первом месте у украинцев в этом году

Согласно данным компании Google, которая проанализировала интернет-запросы из Украины за последние 3 месяца, этим летом украинцы все больше ищут отдых в родной стране.
На первом месте разместился Крым, где поток туристов увеличился в треть и уже приехал миллионный отдыхающий. На втором месте – Турция, хотя в последнее время многие жалуются на сервис и беспорядки в стране. Радует, что пятерку лидеров закрывают родные Карпаты.
«За последнее время в Крыму значительно увеличился уровень комфорта и сервиса, так как многие отели предлагают улучшенные номера, развлекательные программы для детей и взрослых, спа процедуры и курортное лечение, а также питание на любой вкус. Также, отсутствие языкового барьера и оформление паспортных процедур делает Крым более удобным для отдыха», - отмечает управляющий курортного комплекса «Аквамарин» Алена Лебедева.
Кроме Крыма десятка курортов выглядит так на первом месте Крым, на втором Турция, на третьем Болгария. За ней следует Греция, а завершают пятерку Карпаты. На шестом месте оказался Египет, за ним следует Черногория и Хорватия. Завершают десятку Бердянск и Одесса.

О курортном комплексе Аквамарин:
Курортный комплекс «Аквамарин» находится прямо на берегу моря с аквапарком, четырьмя ресторанами, оздоровительным и SPA центрами - всё это Аквамарин! Всё это в Украине, в Севастополе!
Услуги курортного комплекса направлены как для отдыха (корпоративный, детский, семейный, аппартаменты), курортного лечения, так и для проведения бизнес-конференций и саммитов.
Среди услуг «Аквамарина»: круглосуточное обслуживание номеров, конференц-зал до 260 человек, 5 комнат переговоров, джакузи с морской водой, тренажерный зал, теннисные корты, закрытый бассейн, медицинский спа-центр, детская комната,

Похожие пресс-релизы