pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания DURAN представила уникальную машину для изготовления пакетов из картона на выставке PRINTTEK

Компания DURAN представила уникальную машину Duran Carton Bag Machine для изготовления пакетов из картона на выставке PRINTTEK в Стамбуле. Carton Bag Machine - единственная в мире автоматическая машина, способная производить пакеты из картона плотностью более 200 г/кв.м. Помимо Carton Bag Machine была представлена ФСМ популярной серии фальцевально-склеивающих линий Omega Allpro.
Благодаря более чем 30-летнему опыту Duran Machinery в производстве фальцесклеивающих линий удалось создать машину, работающую с картоном плотностью до 400 г/кв.м со скоростью до 300 м/мин.
Для российских полиграфистов компания ВИП-Системы совместно с Duran Machinery организовали посещение самой выставки и ряда крупных полиграфических производств Стамбула, где установлены фальцевально-склеивающие линии Omega. Гости имели возможность увидеть как новейшие линии, так и линии, находящиеся в активной эксплуатации более 10 лет, и убедиться в их надежности и долговечности.
Компания ВИП-Системы является эксклюзивным представителем компании Duran в Российской Федерации и странах СНГ.
ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Похожие пресс-релизы