pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний ЛАТ представила уникальный online сервис для автовладельцев.

Группа компаний ЛАТ уже более 20 лет предоставляет автомобилистам, попавшим в различные нештатные ситуации на дорогах России, полный комплекс услуг. В ноябре 2011 года ЛАТ представила новый уникальный online сервис –Avtolot.com , не имеющий на данный момент аналогов на российском рынке Интернет-проектов.
Avtolot – Интернет-аукцион для автовладельцев, повредивших свой автомобиль и выбирающих автосервис для его ремонта. Портал предоставляет возможность быстрого и удобного поиска автосервиса с гарантированной стоимостью ремонта.
Для участия в проекте необходимо иметь доступ в сеть Интернет, а также обладать информацией об автомобиле, который требует ремонта, и фотографиями повреждений. Через 48 часов после успешной регистрации лота автомобилист получает 3 самых выгодных предложения, из которых впоследствии выбирает наиболее подходящее для себя.
Борьба за право осуществить ремонт происходит между более чем 30 СТО в online-режиме в рамках аукциона; а критерием выбора победителей является минимальная предложенная стоимость ремонта.
По словам Ярослава Молдована, руководителя проекта, «Avtolot.com быстро завоевывает популярность среди автомобилистов, которые озадачены вопросом организации ремонта автомобиля. Наличие большого количества сервисных организаций – партнеров одного уровня создает все предпосылки для справедливой конкурентной борьбы за автовладельца-потенциального клиента. Следовательно, ценовые предложения, полученные в результате участия в нашем проекте, являются оптимальными. Автомобилист, попавший в непредвиденную, неприятную ситуацию и повредивший свой автомобиль, сможет избавиться от проблем, связанных с организацией ремонта. Поскольку участие в проекте не накладывает на автомобилиста никаких финансовых обязательств, то можно с уверенностью сказать, что проект Avtolot.com является социально направленным и прозрачным».

Контактная информация:
Адрес: 191144 г. Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д. 22-А
Телефон: (812) 578-01-22
E-mail: [email protected]
www.avtolot.com

Похожие пресс-релизы