pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний АВИС представила новый логотип.

Группа компаний АВИС провела ребрендинг логотипа. 17 октября выйдет в свет новый информационный выпуск АВИС News-2012 в обновленном фирменной стиле. Изменения коснутся также и сайта компании. В настоящий момент проектная группа ГК АВИС заканчивает работу над новым сайтом www.avisvet.ru Обновление информации о деятельности ГК АВИС связано с необходимостью соответствия формы подачи информации актуальным задачам отрасли. Обновленная версия интернет-представительства ГК АВИС будет иметь более удобный интерфейс и навигацию для клиента. Англоязычная версия сайта подчеркивает открытость АВСИ для интеграции сельскохозяйственной отрасли в условиях ВТО.

«Перешагнув 10-летний барьер, мы еще более отчетливо представляем позиционирование нашей компании. Именно поэтому меняется наша коммуникационная политика и наш логотип», - комментирует новость основатель и руководитель ГК АВИС Наталья Яковлева. – «Наша задача предоставить самые передовые технологии доступным образом. ГК АВИС выступает в роли международного эксперта по вопросам АПК и проводника в мире инновационных технологий и эффективных решений. Этот посыл заложен в обновленный логотип компании, а также в новом сайте компании, над которым работает профессиональная команда наших специалистов»

СПРАВКА

C 2000 года ГК АВИС специализируется на предложении самых передовых мировых технологических решений в области птицеводства и свиноводства.

ГК АВИС делает доступными инновационные признанные в мире успешные технологии для отечественного сельхозпроизводителя.

Ветеринарные препараты и вакцины, поставки генетического материала и оборудования для птицеводства и свиноводства, как для содержания, так и для убоя. Поставки, экспертные консультации, полное техническое профессиональное сопровождение.
Инновации и многолетний успешный мировой опыт партнеров ГК АВИС решает задачи своих клиентов на основе принципов эффективности, честности, надежности и прогресса.

Контакты:
Сайт ГК АВИС www.avisvet.ru
Иван Овчаров
[email protected]
+7 495 225 32 77

Похожие пресс-релизы