pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

29 июля в Санкт-Петербурге состоится конференция «PR в Интернете»

29 июля в Санкт-Петербурге в шестой раз состоится конференция «PR в Интернете». В этом году конференция пройдет в наиболее эффективном формате
единого мастер-класса и будет посвящена 4 направлениям: Social Media
Marketing, Media Relations, управлению репутацией онлайн, Fun и вирусному маркетингу. Конференция «PR в Интернете» проходит с 2006 года и является ключевым мероприятием в сфере digital-коммуникаций.
В последний понедельник июля конференц-залы гостиницы Holiday Inn St.Petersburg распахнут свои двери для топ-менеджмента и специалистов по PR крупнейших российских и международных компаний, агентств и организаций. Перед аудиторией выступят около 40 спикеров, среди которых: Евсеева Екатерина (директор по маркетингу и PR, Itmozg), Паршкова Виктория (директор по развитию, PR Partner), Терентьева Ирина (основатель и генеральный директор, фотобанк Лори), Киянцева Ксения (директор по маркетингу, PickPoint), Кондратьев Александр (руководитель VIP-отдела, Integrum), Платонов Дмитрий (руководитель юридического департамента, Yota Devices) и многие другие.
Организаторы «PR в Интернете» обещают выступления более 20 авторитетных спикеров-докладчиков, только конкретные методики и технологии работы без «воды» и «общих слов». В рамках секции Social Media Marketing спикеры расскажут о принципах выбора платформы, на примере собственных кейсов поделятся секретами привлечение и удержания внимания аудитории и формирования лояльности с помощью конкурсов, акций, ивентов и опросов. В блоке, посвященном Media Relations, будут рассмотрены правила написания PR-материалов для Интернет-СМИ, методики онлайн-мониторинга, будет дан обзор способов генерирования инфоповодов для инициирование публикаций в СМИ.
Во второй половине дня конференции участники обсудят аспекты, связанные с репутацией компании в Интернете, поговорят об имеющихся инструментах мониторинга упоминаний, кроме того пришедшим представителям компаний будет предложено протестировать сервисы мониторинга упоминаний на примере собственного бизнеса.
В рамках блока, посвященного fun-технологиям, участники поговорят о создании и посеве вирусных роликов и создании интерактивности.
Мероприятие пройдет в конференц-зале гостиницы Holiday Inn St.Petersburg по адресу: Санкт-Петербург, Московский пр., д.97А (ст.м. «Московские ворота»)
Организатор Social Media Conference — бизнес-акселератор «Сейчас.ру».
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://www.prconf.ru/spb/2013/program/
Информация предоставлена партнером конференции — Интернет-агентством KREADO.
Контактная информация:
PR-менеджер агентства KREADO,
Яна Лаврова
тел: (812) 332-8461
(499)709-84-61
[email protected]
www.kreado.ru

Похожие пресс-релизы