pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

30 ноября в Санкт-Петербурге состоится пресс-конференция специалистов в области наркологии по алкогольным проблемам России

30 ноября 2012 года в рамках Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Мир аддикций: химические и нехимические зависимости, ассоциированные психические расстройства» состоится пресс-конференция ведущих специалистов в области психиатрии и наркологии:
- помощника министра Здравоохранения России Татьяны Клименко;
- главного нарколога России Евгения Брюна;
- руководителя отдела наркологии Института им. В.М. Бехтерева Евгения Крупицкого;
- директора НИПНИ им. В.М. Бехтерева Николая Незнанова;
- руководителя отдела информатики и системных исследований Московского Научно-исследователь¬ского Института психиатрии Минздрава России Александра Немцова.
В ходе пресс-конференции будут представлены результаты научных исследований о психопатологии влечений, структуре потребления алкоголя и других алкогольных проблемах России, а также новейшие методы используемые в лечении как химических, так и нехимических зависимостей применяемые на практике. Будут представлены результаты исследований специалистов Московского научно - исследовательский институт психиатрии МЗСР РФ и Московского научно-практического центра наркологии ДЗ г. Москвы.
К участию в пресс-конференции также приглашены научные сотрудники и врачи из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, занимающиеся исследованиями в области зависимости и оказании наркологической помощи.
Время проведения пресс-конференции:
30 ноября 13.00-14.00
Место проведения пресс-конференции:
Санкт-Петербург, улица Бехтерева, д. 3, Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева, фойе Конференц-зала

По вопросам аккредитации:
Катерина Звягина
8-926-575-50-14, 8-495-792-63-88 , [email protected]

Похожие пресс-релизы