pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промоакция «10 выгодных предложений лета 2013 на 1000 видов товаров и услуг»: первые промежуточные результаты

Финансовый магазин Б.И.Н.К.О. проводит первые промежуточные итоги промоакции «10 выгодных предложений лета 2013 на 1000 видов товаров и услуг». Практически в каждом из двадцати разделов нам удалось помочь партнерам-поставщикам найти новых клиентов. За 15 дней удалось заключить более 30 контрактов на поставку самых разнообразных товаров. Количество обращений постоянно увеличивается. В стадии финишного оформления контракты на поставку деревообрабатывающего оборудования, сухих строительных смесей, ковролина для гостиниц, оборудования для водоочистки, песка, керамогранита, мебели для гостиной, красок, вентиляционного оборудования, строительной техники, вентиляционного оборудования, металлоконструкций.
Текущие результаты показывают необходимость в проведении подобных мероприятий. Как показываю опросы, как покупателей, так и продавцов предложенный формат удобен и комфортен. Он одинаково выгоден всем участникам сделки. Одни увеличивают объемы продаж, вторые приобретают нужные товары гарантированного качества по выгодной цене.

О компании
Финансовый магазин Б.И.Н.К.О. осуществляет широкий спектр операций, связанных с вопросами создания, развития, функционирования и продажи бизнеса. Вашему вниманию предлагается более 100 (ста) вариантов различных услуг. Мы объединили под одним брендом несколько направлений и в результате получили компанию, которая предлагает удобный, комфортный и выгодный сервис для абсолютно всех участников рынка, независимо от направления деятельности и величины капитала.

Похожие пресс-релизы