pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартует акция «10 выгодных предложений лета 2013 на 1000 видов товаров и услуг»

Лето период массовых отпусков. Лето период спада деловой активности. Финансовый магазин Б.И.Н.К.О. сотрудничает с большим количеством поставщиков товаров и услуг. Для увеличения объемов продаж своих партнеров проводится специальная промоакция «10 выгодных предложений лета 2013 на 1000 видов товаров и услуг». Период проведения акции – июль и август. На протяжении этих летних месяцев будут проводиться различные мероприятия рекламного характера с целью привлечения внимания потенциальных покупателей к предложениям сразу сотен разнопрофильных компаний.
«Это наш первый опыт проведения таких продолжительный промоакций. Мы считаем, что пользователям будет удобно делать выбор в предложенном формате. По каждой группе товаров представлено не более десяти компаний. Действует программа «Гарантия качества»», отметил менеджер Департамента развития Финансового магазина Б.И.Н.К.О. Алексаненко Александр.
О компании
Финансовый магазин Б.И.Н.К.О. осуществляет широкий спектр операций, связанных с вопросами создания, развития, функционирования и продажи бизнеса. Вашему вниманию предлагается более 100 (ста) вариантов различных услуг. Мы объединили под одним брендом несколько направлений и в результате получили компанию, которая предлагает удобный, комфортный и выгодный сервис для абсолютно всех участников рынка, независимо от направления деятельности и величины капитала.

Похожие пресс-релизы