pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный центр «Бико» расширяет свои возможности!

В июне 2013 года Учебный центр ООО «Информационное агентство «Бико» получил очередной сертификат от ЗАО «Сбербанк-АСТ». Документ официально позволяет проводить обучающие семинары в сфере коммерческих закупок по закону 223-ФЗ. Первый семинар по новому образовательному направлению пройдет уже 15 августа.

Расширение тематики образовательных программ Учебного центра произошло не случайно. Более года Учебный Центр проводит для поставщиков семинары по закону N 94-ФЗ. За это время более 150 компаний узнали обо всех нюансах сферы государственных и муниципальных закупок и получили практические навыки работы с электронной площадкой ЗАО «Сбербанк-АСТ». Грамотная концепция семинаров и нестандартная подача материала с упором на практику были оценены как участниками, так и экспертным сообществом. В связи с этим было решено расширить тематику семинаров и предложить поставщикам расширенную информацию, позволяющую успешно участвовать и в коммерческих тендерах.

Главной целью новой образовательной программы Учебного центра «Бико» стало привлечение еще большего количества компаний для участия в конкурсах, в том числе, субъектов малого и среднего бизнеса. Так, на семинаре 15 августа слушатели узнают обо всех принципах и основных положениях приобретения товаров, работ, услуг по закону № 223-ФЗ. После прохождения теоретической части участники применят полученные знания в ходе практических занятий на учебной площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ» под руководством опытных преподавателей. После завершения обучения каждый специалист сможет правильно рассчитывать сроки, корректно заполнять документацию, а также свободно ориентироваться в законодательстве по данной тематике. По итогам обучения участники получат именной сертификат от ЗАО «Сбербанк-АСТ», а также раздаточные материалы и электронные конспекты, чтобы всегда иметь под рукой нужную информацию.

http://www.bicotender.ru/

Похожие пресс-релизы