pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Sandvik расширяет свои возможности на индийском рынке строительного оборудования

Sandvik планирует расширить заводские мощности и начать производство строительного оборудования в Индии. По словам руководителя подразделения Sandvik Asia, индийский рынок обладает большим потенциалом для роста.

Компания Sandvik Asia приобрела территорию площадью 50 акров в Чакане, Индия, под строительство завода, на котором будут производить строительную технику, адаптированную к требованиям индийского рынка. По предварительным данным, конвейер будет запущен в 2015 году. Планы по расширению производства обусловлены стремлением Sandvik укрепить свои позиции в Южной и Юго-Восточной Азии, где идет активное развитие строительной и горнопромышленной отраслей. Недавно на уже действующей производственной линии Sandvik в Индии был налажен выпуск буровой установки для открытых горных работ, адаптированной к местным условиям. Сборку осуществляют из компонентов, произведенных локально.

Олоф Факсандер (Olof Faxander), президент группы компаний Sandvik, отметил, что в планах предприятия производить оборудование и компоненты для индийской строительной и горнодобывающей отраслей. Однако не исключено, что в будущем компоненты индийского производства будут экспортироваться и на другие предприятия Sandvik. В ближайшие два года компания планирует направить в Индию большие инвестиции, часть которых предусмотрена на развитие локального научно-исследовательского центра.

Аджай Самбрани (Ajai Sambrani), директор подразделения Sandvik Asia, комментирует: «Мы определили строительство и горную промышленность как самый перспективный сектор индийской экономики. В будущем Индия сможет уверенно войти в число самых крупных производственных регионов для компании Sandvik».

Похожие пресс-релизы