pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Гасяк возглавит Банк Хоум Кредит в Казахстане

Москва, 29 июля, 2013 год: Владимир Гасяк, занимавший должность заместителя председателя правления Банка Хоум Кредит (Россия), возглавит Банк Хоум Кредит в Казахстане. К своим новым обязанностям господин Гасяк приступит 29 июля 2013 года. После одобрения его кандидатуры в Национальном банке, он займет позицию председателя правления.

Действующий председатель правления Банка Хоум Кредит (Казахстан) Павел Мацо продолжит свою карьеру в Группе Хоум Кредит и возглавит быстрорастущий перспективный бизнес Хоум Кредит в Индии. Павел Мацо три года возглавлял Банк Хоум Кредит в Казахстане. Под его руководством банк добился существенных успехов в темпах роста и повышении эффективности бизнеса.

Владимир Гасяк пришел в Банк Хоум Кредит в 2006 году, возглавив департамент ипотечного кредитования. С 2007 по 2009 год он руководил розничным бизнесом банка, развивал сеть банковских офисов, также возглавлял операционный департамент. С 2009 года отвечал за разработку стратегии развития банка, анализ и развитие бизнес-архитектуры компании. При его активном участии разрабатывалась и внедрялась стратегия «Финмаг», в соответствии с которой в настоящее время развивается Банк Хоум Кредит.

«Я поздравляю Владимира с повышением и желаю ему успехов на новом месте. Уверен, что его богатый опыт, управленческий талант и приверженность ценностям банка, будут способствовать завоеванию нашим банком лидерских позиций в Казахстане», - заявил Иван Свитек, председатель правления Банка Хоум Кредит (Россия), ответственный за развитие деятельности Хоум Кредит в СНГ.

«Бизнес-модель Хоум Кредит – универсальный розничный банк с мультиканальной дистрибуцией, широкая сеть офисов, простые продукты и процессы, высокий уровень клиентского сервиса, известный бренд - продемонстрировала свою успешность на российском рынке. Передо мной стоит задача перенести лучшие достижения этой модели на казахстанский рынок с учетом местной специфики, закрепить и развить успех банка на рынке казахстанской розницы. Мы сосредоточимся на развитии сети отделений различного формата, увеличении депозитной базы благодаря простым и удобным продуктам, а также росте объемов кредитования наличными», - отметил Владимир Гасяк.

До перехода в Банк Хоум Кредит в 2004-2006 годах господин Гасяк работал в ООО «Городской ипотечный банк» в должности первого заместителя председателя правления. В 2001-2003 годах – начальник юридического департамента, член правления Банка «Дельта Кредит». В 1997-2001 годах занимался развитием российского законодательства в области ипотечного кредитования в Фонде "Институт экономики города". Окончил Военный университет Министерства обороны по специальности "Юриспруденция" в 1997 году, в 1987 году - Московское высшее общевойсковое командное училище.

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [Moody’s Ba3, Fitch BB] – специализируется на предоставлении розничных банковских услуг в России и Казахстане. ХКФБ предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов и банковских услуг. Клиентская база банка насчитывает 27,1 млн человек. Продукты и услуги представлены в более чем 73 000 магазинах-партнерах в России и Казахстане. По состоянию на 31 марта 2013 года сеть дистрибуции Банка состоит из 7 880 офисов различных форматов, а также 1 276 банкоматов по всей России и Казахстану.
Дополнительная информация доступна на www.homecredit.ru
ДБ АО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (далее – Банк) - один из ведущих игроков рынка потребительского кредитования в Казахстане. Банк предлагает потребителям кредиты в точках продаж партнеров, денежные кредиты, а также депозитные продукты. В 2012 г. Банк выдал кредиты на общую сумму 88 884 млн тенге. Банк является дочерней организацией ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Россия), которая владеет 100%-м пакетом акций Банка и имеет рейтинги Fitch на уровне «ВВ» и Moody’s – «Ba3». Обе организации принадлежат холдингу Home Credit B.V.
Дополнительная информация доступна www.homecredit.kz

Похожие пресс-релизы