pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВИП-Системы анонсируют начало продаж нового оборудования для фотобуков

Компания ВИП-Системы начинает продажи в России обновлённой линейки оборудования известной швейцарской компании Photobook Technology PBT для производства фотокниг, фотоальбомов, детских картонных книг и другой аналогичной продукции.
Концепция PBT ориентирована в первую очередь на продукцию малой и средней тиражности. Послепечатная линейка состоит из 4-х основных машин: MITAFOLD, MITAMAX, MITABOOK и MITACASE.
MITAFOLD - специально разработана для автоматической биговки, фальцовки и обжима тетрадей, которые затем проклеиваются по всей поверхности на машине для потетрадной проклейки.
MITAMAX - непосредственно машина для потетрадной проклейки и создания книжного блока, состоящего из любого числа двухсгибных 4-полосных тетрадей, запечатанных только с одной стороны и склеенных вместе.
MITABOOK - машина для автоматической вставки книг в жесткую переплетную крышку разнообразных изданий, от фотобуков до детских книг в твердом переплете.
MITACASE – новая крышкоделательная машина для производства жёстких переплётных крышек малыми тиражами, с моторизированной сменой формата.
http://www.vipsys.ru/catalog/view/PBT/
В ближайшее время на нашем сайте будут размещены видеоролики работы послепечатного оборудования для фотобуков PBT. Следите за нашими анонсами.
ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Похожие пресс-релизы