pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финал конкурса "Лучший предпринимательский проект учащейся и студенческой молодёжи города Москвы"

11 июня 2013 года в Центральном доме предпринимателя были подведены итоги финала городского конкурса «Лучший предпринимательский проект учащейся и студенческой молодежи города Москвы». Финал проходил в форме Бизнес-фестиваля молодежи.
Победителями Конкурса стали проекты, представленные студентами 16 колледжей, 5 ВУЗов и 1 школы. Первое место конкурса занял проект «Полевая кухня», представленный ГБОУ СПО города Москвы Колледжем сферы услуг № 10.
Второе место разделили проекты «Оценка экономической эффективности сельхоз проекта по созданию птицефермы», представленный ФГБОУ ВПО «Российским государственным аграрным университетом МСХА имени К.А. Тимирязева» и проект «ART Studio OOO"Три цвета"», представленный ГБОУ СПО города Москвы Колледжем ландшафтного дизайна № 18. И 28 проектов были удостоены 3-го места Конкурса.
Основной целью Конкурса является формирование пакета инвестиционно-привлекательных проектов. В нелегкой борьбе участники доказали актуальность и значимость своих проектов.
Путь к финалу был достаточно трудным. Первым этапом стало собеседование с экспертной комиссией, что подразумевало презентацию проекта менеджером и предоставление бизнес-плана.
Вторым этапом стал 4-ехдневный Форум «Молодежное предпринимательство без границ», где участники защищали свой проект на различных площадках посвященных таким темам как:
 идея и первые шаги реализации проекта;
 анализ ситуации, определение мест и форматов реализации проектов;
 ресурсное обеспечение проектов (ТЭО);
 управление проектом,
а так же в рамках Форума оценивалось оформление выставки проекта.
На финале конкурса были представлены летние образовательные программы, а так же площадки «XVIII Всероссийского бизнес-фестиваля учащейся и студенческой молодежи им. В.В.Быкова». Победители Конкурса были удостоены приглашения на такие площадки, как Бизнес-фестиваль молодежи в Анапе и площадка Бизнес-фестиваля в рамках смены «Молодежное предпринимательство» Всероссийского молодежного форума «Селигер».
По итогам мероприятия, которое проходило в форме выставки проектов, а так же в рамках свободной самопрезентации, были выявлены лучшие проекты, которые были награждены дипломами за 1, 2 и 3-е место Конкурса.
Так же победители получили ценные призы, такие как Сертификат на обучение английскому языку в Московском государственном институте международных отношений, Сертификат на создание сайта для реализации своего дела, программным обеспечением «1С Бухгалтерия», возможностью на льготной основе пройти обучение в Московском финансово-промышленном университете «Синергия».

Контакты для связи:
Тел.: (499)409-66-59, (926)863-53-73
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы