pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сформирован шорт-лист Международного открытого конкурса на лучший ДМ-проект «Direct Hit 2010»

25 мая 2010 года стали известны финалисты Международного открытого конкурса на лучший ДМ проект «Direct Hit». В шорт-лист вошло 22 проекта из Украины, России, Республики Беларусь, Казахстана, Латвии, Румынии.

По итогам первого этапа конкурса «Direct Hit» члены жюри признали лучшими 22 проекта в 7 номинациях, которые сразятся за титул «Черный пояс по Директ Маркетингу» (в каждой номинации) и Гран-при конкурса. 15 компаний-финалистов уже начали готовить свои презентации, а жюри готовится выставить итоговые оценки.

Открытая финальная защита работ пройдет 3 июня в рамках Международного бизнес-форума «Дни Директ Маркетинга в Украине». Каждый участник форума сможет увидеть лучшие ДМ проекты из семи стран, пообщаться с разработчиками и почувствовать себя членом жюри, выбирая работу, которая получит «Приз зрительских симпатий конкурса «Direct Hit 2010».

Ознакомиться с шорт-листом Международного открытого конкурса на лучший ДМ проект «Direct Hit» можно по ссылке http://dmdays.com.ua/news/10956

Награждение победителей конкурса состоится 3 июня на Гала-вечеринке. Пусть победит сильнейший!

По всем вопросам касательно Конкурса обращайтесь в Оргкомитет: тел. (+38 044) 492-70-42, 490-90-88, e-mail: [email protected]
Координатор конкурса: Анна Зинчук.

Международный открытый конкурс на лучший ДМ-проект «Direct Hit» проводится с целью привлечения внимания клиентов и заказчиков услуг директ-маркетинга к авторам инновационных проектов; поощрения творческого подхода в коммуникациях; развития индустрии директ-маркетинга. Финал конкурса проходит в рамках Международного бизнес-форума «Дни Директ Маркетинга в Украине» (3 – 4 июня 2010 г.).
Подробная информация http://dmdays.com.ua/directhit/directhit-contest

Похожие пресс-релизы