pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Второй международный конкурс на лучшую программу для ONYX BOOX

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Победители конкурса получат ценные призы от организаторов и признание пользователей ONYX BOOX.

Компании ONYX International, производитель устройств для чтения электронных книг ONYX BOOX, и МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, объявляют о начале второго открытого международного конкурса «ONYX BOOX Android Application Competition 2015» на лучшую программу для ONYX BOOX. Целью конкурса является предоставление возможности талантливым программистам реализовать свои способности в подготовке приложений для устройств ONYX BOOX, а пользователям - расширить возможности своих устройств.

Основными критериями оценки присланных на конкурс решений станут:

• оригинальность идеи
• практичность предложенного решения
• качество технической реализации

Мы не накладываем на участников никаких ограничений. Программа может быть написана с нуля или адаптирована старая. Тип программы может быть любым: лончеры, игры, утилиты, программы для чтения и т.д. Программы для конкурса должны корректно работать на ридерах ONYX BOOX с ОС Android и иметь пользовательский интерфейс, адаптированный для экранов типа «электронная бумага».

Принимая участие в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что организаторы смогут использовать предоставленные программы по своему усмотрению. Они будут на безвозмездной основе предоставлены всем желающим для свободной установки на ридеры ONYX BOOX, что гарантирует уважение автору со стороны многочисленной аудитории пользователей этих устройств во всем мире.

Участвовать в конкурсе может любой желающий. Для этого необходимо оставить сообщение в соответствующем разделе форума http://www.onyx-boox.ru/board/viewtopic.php?t=325306 на сайте www.onyx-boox.ru указав название программы, ее тип и краткое описание. Это необходимо для того, чтобы избежать возможных повторов предложенных решений. После того, как программа будет готова, нужно выслать ее по электронной почте на адрес [email protected], дополнительно разместив на форуме.

Работы на конкурс принимаются до 1 июня 2015 года. В течение двух недель организаторы конкурса рассмотрят предложенные работы и выберут трех победителей. Итоги конкурса будут объявлены 15 июня 2015 года.

Победители конкурса получат следующие призы:

1 место – ONYX BOOX M96
2 место – ONYX BOOX i86
3 место – ONYX BOOX T68

Необходимую техническую информация о программировании для ONYX BOOX можно найти здесь: https://github.com/onyx-intl/public-wiki.

По любым вопросам можно обращаться к организаторам конкурса по почте: [email protected].

Полную информацию об устройствах для чтения электронных книг ONYX BOOX можно получить на сайтах www.onyx-international.com и www.onyx-boox.ru или в блоге onyx-boox.livejournal.com.

Приглашаем всех любителей программирования попробовать свои силы. Дерзайте!

Похожие пресс-релизы