pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подведены итоги первого этапа второго профессионального конкурса ОАО «РЖД» на звание «Лучший пользователь автоматизированной сис

04.02.2007, г. Москва
Завершен первый заочный этап профессионального конкурса ОАО «РЖД» на звание «Лучший пользователь автоматизированной системы ЭТРАН». Заочный этап проводился с 26 ноября по 25 декабря 2007 года. По счастливой случайности в конкурсе приняло участие 3333 агента Системы фирменного транспортного обслуживания. Призеры первого этапа были названы на заседании Экспертного совета, в состав которого вошли представители департаментов ОАО «РЖД» и компании «ИнтэлЛекс». Как и в прошлом году возглавил Экспертный совет Калухов А.В., заместитель генерального директора ЦФТО ОАО «РЖД».
На основе статистики, полученной из системы ЭТРАН, для каждого участника был рассчитан комплексный показатель, учитывающий скорость и качество оформления перевозочных документов. При расчете учитывалась трудоемкость заполнения каждого документа и количество ошибок, допущенных при оформлении. Кроме того, в этом году в методику расчета был введен коэффициент, который позволяет учесть разнообразие оформляемых участниками конкурса документов.
Приятно видеть в числе призеров 1 этапа Миханову Елену Владимировну с Северо-Кавказской железной дороги и Щетинину Любовь Михайловну с Красноярской дороги, которые уже второй год подряд попадают в тройки лидеров на дорогах.
Второй очный этап конкурса пройдет в Москве с 26 по 28 февраля 2007 года.

Контакты со СМИ
Леднева Наталия Олеговна
Руководитель отдела PR и маркетинга
ИнтэлЛекс
Тел.: (495) 975 03 48
(495) 975 83 71 доб. 212
[email protected]

Похожие пресс-релизы