pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Comunica вошла в шорт-лист победителей конкурса «Пресс-служба года -2014»

Коммуникационное агентство Comunica стало номинантом ежегодного конкурса «Пресс-служба года -2014» в номинации «Внутрикорпоративный PR» с проектом «Северсталь: кодекс поведения в социальных сетях».

Всего в этом году на конкурс было подано 412 заявок из России и стран ближнего зарубежья, в итоговый список победителей вошли 33 проекта. Как разделятся призовые места среди победителей конкурса – станет известно на торжественной церемонии награждения, которая состоится 16 апреля 2015 года.

Конкурс «Пресс-служба года» – открытый международный конкурс работ пресс-служб, PR-отделов и PR-департаментов предприятий, а также PR-агентств. Организатор конкурса – журнал «Пресс-служба». 
Миссия конкурса – способствовать росту профессионализма PR-специалистов, предоставлять площадку для обмена профессиональным опытом, давать экспертную оценку работе PR-специалистов, развивать единое информационное пространство в PR-отрасли.

Похожие пресс-релизы