pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТМ «Львівське» дает возможность попасть на концерт группы «Воплі Відоплясова» и получить миллионы бутылок пива

Благодаря новой акции от ТМ «Львівське» ценители янтарного напитка получат уникальную возможность почувствовать единство поколений, приобщившись к выдающемуся музыкальному событию этого года - туру известной рок-группы «Воплі Відоплясова» под названием «Чудовий Світ». Также поклонники смогут найти миллионы бутылок пива «Львівське 1715» под акционными крышками.

Неизменное качество пива «Львівське» уже почти 300 лет объединяет поколения украинцев. А что лучше музыки объединяет людей? Музыка способна передать самые глубокие чувства и сильные эмоции, неподвластные времени и понятные каждому даже без слов, а также объединить в одном порыве людей разного возраста и образа жизни. Именно поэтому, в рамках проведения акции, ТМ «Львівське» дарит своим поклонникам возможность первыми вживую услышать песни из нового альбома группы «Воплі Відоплясова» и любимые хиты многих на закрытом допремьерном концерте группы во Львове, или попасть на концерты легендарной украинской рок-группы в рамках тура по 20-ти городам Украины.

Чтобы принять участие в акции, необходимо приобрести пиво «Львівське 1715» в акционных бутылках, найти под крышкой уникальный код, отправить его с помощью sms на короткий номер 5252 или зарегистрировать на сайте www.lvivske.com Следует отметить, что под крышками можно будет найти миллионы бутылок пива «Львівське 1715» объемом 0,5 л.

Еженедельно, начиная с 3 сентября, будут проходить розыгрыши подарков. В целом среди участников акции будет разыграно 4 000 билетов на концерты группы «ВВ» в рамках всеукраинского тура по 20-ти городам Украины и 100 главных подарков - путешествий во Львов на закрытый эксклюзивный допремьерный концерт «ВВ» в ресторане «Хмільний Дім Роберта Домса» при древний Львовской пивоварни. Помните, чем больше зарегистрированных кодов, тем больше шансов выиграть подарки.
Более подробную информацию о новой рекламной акции про пиво ТМ «Львівське» можно найти на сайте www.lvivske.com Акция действует с 15 августа 2013 по 15 октября 2013 года на всей территории Украины.

Тарас Мацыпура, ведущий бренд-менеджер ТМ «Львівське» компании Carlsberg Ukraine: «В этом году ТМ «Львівське» поддерживает ряд музыкальных проектов. Такая идея возникла потому, что хорошая музыка творит историю, а пиво «Львівське» является ее неотъемлемой частью вот уже почти триста лет. Этой осенью «ВВ» устраивает масштабный всеукраинский концертный тур в поддержку своего нового студийного альбома, поэтому не упустите шанс первыми вживую услышать песни из нового альбома на закрытом допремьерном концерте во Львове или попасть на концерт группы в своем городе в рамках тура и услышать новые музыкальные хиты благодаря ТМ «Львівське».

Похожие пресс-релизы